Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

кто-то серьезно пострадал???

Лена, у тебя детей нет ... с которыми в темноте без воды и пищи сидеть по много часов надо..

конечно не смертельно, но ОЧЕНЬ НАПРЯЖНО..

у знакомой мама, которая просидела в лифте 4 часа тогда.. в больницу попала с сердцем (до сих пор лежит) .. а у другой знакомой друзья просидев почти 5 часов, теперь на лифте вообще не могут ездить и ходят на 7 этаж пешком.. (боязнь лифтов и темноты у ребенка 7 лет появилась.. до истерик ни в какую в лифт не затащишь теперь)

че мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаешь кому верить.. а напуганы теми отключениями жестко..

верить можно и нужно только закордонским синоптикам (американским например). нашим - веры нет.

кто-то серьезно пострадал???

у меня дети заболели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничесе фигню получила...

Ира, лечись.

Руслан, тебя вообще не поняла....

может у меня просто психика более здоровая, не вижу смысла нагнетать и бояться того, чего нет и, уверена, не будет.

Я сама посидела на даче без воды, света, тепла сутки, с температурой под 39...

и если у меня пока нет детей, это не значит, что я жизни не знаю...достали вот этим тыкать, честно...противно читать.

у меня дети заболели

дети постоянно болеют (я так, понаслышке, по рассказам многочисленных подруг). Выздоравливайте.

ты напуган? жестко? думаешь, что опять отключат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничесе фигню получила...

Ира, лечись.

Руслан, тебя вообще не поняла....

дети постоянно болеют (я так, понаслышке, по рассказам многочисленных подруг). Выздоравливайте.

ты напуган? жестко? думаешь, что опять отключат?

твоя реакция тоже достойна лечения, имхо :rolleyes:

руслан имел в виду, что если у тебя все оки-доки, то это никак не означает, что также оки-доки у всех остальных

у меня дети болеют не постоянно и это не понаслышке.

заболели именно от отсутствия тепла. отсутствие в течении 2 дней горячего питья только помогло болезни горла.

все празднки с бронхитом и кашлем. но вылечились, спасибо :)

в общем - мои дети пострадавшие.

я не напуган, но не исключаю, что напуганы другие. думаю, что опять не отключат, но возможно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена извини, я не так выразилась, не хотела тебе тыкать детьми и обижать.

Просто хотела показать, что для тех, у кого есть дети эта ситуация более напряжна и когда думаешь и переживаешь не только за себя, то конечно переживаешь и пугаешься больше, чем только за себя.

да, я как и многие другие напуганы той ситуацией , а мой ребенок тем-более, до сих пор вздрагивает при каждом мигании лампочек..

и считаю что пострадали не мало..

поэтому мы переживаем и пытаемся предугадать дальнейшее развитие событий что бы быть готовыми и по возможности чтоб ситуация не повторялась.. а если повторится. быть к ней готовыми как физически (свечи, фонари и т.д.) так и морально.. тем более никогда не угадаешь, где этот фос-мажор тебя может застать, в лифте, квартире или ещё где..

п:с не надо так нервничать .. и посылать меня лечиться :) это нормальная реакция организма и психики на "неприятные ситуации" :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя реакция тоже достойна лечения, имхо :rolleyes:

руслан имел в виду, что если у тебя все оки-доки, то это никак не означает, что также оки-доки у всех остальных

у меня дети болеют не постоянно и это не понаслышке.

заболели именно от отсутствия тепла. отсутствие в течении 2 дней горячего питья только помогло болезни горла.

все празднки с бронхитом и кашлем. но вылечились, спасибо :)

в общем - мои дети пострадавшие.

я не напуган, но не исключаю, что напуганы другие. думаю, что опять не отключат, но возможно все.

ваше имхо давно дискредитировало себя...

кто сказал, что у меня оки-доки? вот я тебя не пойму...если я чем-то недовольна - ты высказываешься, что я ною...если я не ною, а стараюсь лишний раз панику не разводить - тоже плохая. Найди уж какой-нибудь баланс или просто не комментируй меня, ты непоследователен.

а так, давайте сядем все вместе и будем рыдать, плакать, бояться, что через неделю будет -23, а там, глядишь и очередное жаркое лето не за горами и мы будем задыхаться...знаете выражение - типун тебе на язык...вот это из той области..давайте больше бояться и ожидать плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему люди не могут поделиться своими переживаниями и обсудить их здесь?

почему простое обсуждение ситуации тобой воспринимается как нытье?

никто не ожидает плохого, но рассуждения на тему повтора неприятной мягко сказать ситуации не являются ожиданием..

(если ты возьмешь летом с собой зонтик, выйдя из дома, это не значит что непременно пойдет дождик :) )

из любой ситуации можно найти выход, особенно если к ней быть готовыми, и как говорится одна голова хорошо, а много лучше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...