Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

У меня приятель с другом, за две ночи так себе на фундамент для дачи набрал блоков(грузовичок только у них был с краном небольшим на кузове)

Может им еще на баньку набрать? Предложите. B)

Если нет никакого разрешения на их установку, то можно свободно их убирать...

Если есть хазяин этих блоков, то существует ли какой-нибудь штраф или еще что-нибудь за незаконное преграждение дороги блоками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может им еще на баньку набрать? Предложите. B)

Если нет никакого разрешения на их установку, то можно свободно их убирать...

Если есть хазяин этих блоков, то существует ли какой-нибудь штраф или еще что-нибудь за незаконное преграждение дороги блоками?

лучше сделать по другому, на перекрытых улицах- перекрыть их и с другой стороны , под девизом: "сделаем 100% пешеходную зону доя мамаш с колясками" ))) тогда староОльгинцы хлебнут своей идеи по полной, не смогя въехать к себе домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мы думали, что отключение электричества это самое ужасное, ан нет!

Щаз прорвало где-то канализацию, и началась настоящая атака по-русски)))) в прямом смысле.

Мля, уж лучше света не было, чем воздуха(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мы думали, что отключение электричества это самое ужасное, ан нет!

Щаз прорвало где-то канализацию, и началась настоящая атака по-русски)))) в прямом смысле.

Мля, уж лучше света не было, чем воздуха(((((((

это у какого дома в Ольгино- то прорвало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у какого дома в Ольгино- то прорвало?

у нашего (Граничная, 26)- такая вонь, что пипец. А у Вас не пахнет? А то на балконе (может только на моем) потягивает и с улицы в т.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего (Граничная, 26)- такая вонь, что пипец. А у Вас не пахнет? А то на балконе (может только на моем) потягивает и с улицы в т.ч.

минут через 20 буду у д.34- понюхаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приходил сантехник из ГСЭ. Говорит, что канализация из-за морозов полетела и вообще скоро света не будет (их предупредили).

Пипец короче, мерзнем в говне (((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может жители получили какое-то разрешение от администрации?
Читал на форуме Жиркова - по крайней мере администрация в курсе, и поддерживает закрытие блоками.

Я и сам поддерживаю: если открыть, будет пипец, а так там хоть гулять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, снова к теще чтоль уезжать(((

Читал на форуме Жиркова - по крайней мере администрация в курсе, и поддерживает закрытие блоками.

Я и сам поддерживаю: если открыть, будет пипец, а так там хоть гулять можно.

то, что власть наша импотентна- это понятно)))) а по блокам - я и предлагаю : не ограничиваться полумерами, и поставить их и с противоположном стороны, на въезде , создать 100% пешеходную зону....

на подъезде к Ольгино- говнецом слегка воняет, так что Вам не показалось (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приходил сантехник из ГСЭ. Говорит, что канализация из-за морозов полетела и вообще скоро света не будет (их предупредили).

Пипец короче, мерзнем в говне (((((((((((((((((((((

он бредит? из-за каких морозов? меньше -15 не было давно. Что ж в прошлом году при -30 ниче не летело.

а как "скоро"? сегодня, завтра или когда? или отключение света только предположительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...