Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Добавлю от себя. "Охлажденное" крабовое мясо - побывало в заморозке. И возможно так со всем "охлажденным". Проверяйте.

Сколько стоит крабовое охлажденное? И откуда оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила туда вчера- неплохой магазин, но удивило, что с колясками детскими нельзя :) для больших деток есть тележки с машинками, а вот с совсем маленьким придется на руках тащиться! Странно :(

Дааа, большой рынок сбыта себе прикрыли. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила туда вчера- неплохой магазин, но удивило, что с колясками детскими нельзя :) для больших деток есть тележки с машинками, а вот с совсем маленьким придется на руках тащиться! Странно :(

Вам никто не может запретить. Охрана может выразить пожелание и не более того. Дальше воля ваша.

Так, что охране смело говорите, что только господа из МВД могут запретить или разрешить проход человеку куда-либо, хоть с коляской, хоть с тремя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никто не может запретить. Охрана может выразить пожелание и не более того. Дальше воля ваша.

Так, что охране смело говорите, что только господа из МВД могут запретить или разрешить проход человеку куда-либо, хоть с коляской, хоть с тремя..

Эх... у Ириши уже коляска не актуальна. Она бы проложила путь для всех мамочек района :) а вообще странно, что не пускают. Чего боятся? пробок в дневное время или, что в коляски мамы будут воровать? Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом проверять?

В упаковке не долдно быть воды. В идеале конечно.

Безоболочный продукт никак, к сожалению не проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... у Ириши уже коляска не актуальна. Она бы проложила путь для всех мамочек района :D а вообще странно, что не пускают. Чего боятся? пробок в дневное время или, что в коляски мамы будут воровать? Бред

Аня, вот родишь и проложишь путь всем.. когда в гости в Ольгино приедешь :) :)

а вообще, это делается с целью уменьшить воровство.. есть к сожалению мамочки которые в коляски пихают продукты.. их мало.. но тем не менее.. сама видела, как магазине у одной вытаскивали из коляски заначки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что открыться он должен был еще недели две назад...оттого вся продукция уже даже не "вчерашняя".

не надо так критично относиться.. магазин активно затаривался для открытия.. процесс это оч трудоемкий и сложный.. с одной стороны, можно было открыться с пустыми полками и затаривать склад-полки так сказать по-ходу, но это будет сложно очень.. да и привлекательности магазину не прибавит.. с другой стороны, можно было сделать так, как сделали.. что тоже не оч красиво..

надо подождать месяц-полтора, когда весь ассортимент по-идее два-три раза сменится и тогда уже смотреть свежесть.. если и тогда будет просрочка или лежалые товары.. то это будет говорить о прохом завхозе или о попытке недоброкачественной торговли, а именно скупки лежалого товара с дисконтиком и выкладки за нормальную цену..

это все теоретически

практически же, соглашусь, осадочек, как говорится, остался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо так критично относиться..

почему?

я - потребитель, имею право относиться к продающемуся товару так, как мне угодно.

Качество продуктов пока не проверяла, отпугнули неработающие холодильники, в которых хранится часть продуктов и отзывы людей, уже купивших такие продукты.

в целом, магазину рада, но исключительно как возможности купить что-то быстро.

все равно в Метро все дешевле...а фрукты дешевле и свежее на рынке. Наполовину мятые помидоры по 200 рэ за кг не вдохновили :)

ассортимент более чем впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит крабовое охлажденное? И откуда оно?

Мяса не много. Три вида. Один из них - "элитный", дорогой. Много палочек. Один вид крабовой вермешели.

К сожалению, не скажу по названиям. Точно не Vici.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот родишь и проложишь путь всем.. когда в гости в Ольгино приедешь :D:)

Ой, неее..я не такая пробивная, мне сложно устоять против советского хамства, не закаленная я в боях с детства :) лучше на улице с коляской постою, пока муж будет в каком-либо магазине

Ворующие мамочки - с трудом себе это представляю. Может если только забыли за что-то заплатить в связи с повседневным загрузом.

Мяса не много. Три вида. Один из них - "элитный", дорогой. Много палочек. Один вид крабовой вермешели.

К сожалению, не скажу по названиям. Точно не Vici.

Палочки делаются из мяса рыбы. Я уж думала, может там действительно камчатские крабы продаются. Их и замороженных можно есть - вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...