Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

кому? за что? это же не разово. это не инициатива конкретных индивидов. это плановое мероприятие, которое проводится два раза в сутки. оно согласовано с руководством хлебзавода. спят они там же, в цеху.

как это делается " у них"

http://foodmarkets.ru/video/topic/139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня покоробило, что с колясками нельзя! И мамочки, стоящие с колясочками перед входом в магаз и ожидающие папу с покупками вызвали недоумение (вас это устраивает?). Моему детю больше года, но иногда все ж и я хожу с коляской. Оставлять ее без присмотра в "предбаннике" никакого желания нет. Так что готова отстаивать свои права. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла наконец-то сегодня туда.

В принципе ассортимент вроде неплохой, но ощущение пустоты пока есть. Мясной отдел вполне приличный, молочный тоже вполне соответствует моим запросам.

Но если с колясками туда пускать так и не начнут, то с февраля я там не появлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в других сферах - может быть.. в хлебе - санитарией даже не пахнет, как правило.. видел лишь один хлебзавод, на котором реальный образцовый порядок. конечно понимаю, что видел далеко не все хлебзаводы.. но все же.

Это почти везде в производстве: это "на продажу" делаем, а там в сторонке для себя, не халтуря. Только если об этом помнить всё время, то /из того что в магазине/ вообще мало что можно есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хлебе - санитарией даже не пахнет, как правило.. видел лишь один хлебзавод, на котором реальный образцовый порядок. конечно понимаю, что видел далеко не все хлебзаводы.. но все же.

... поэтому лучше покупать хлеб не от больших хлебозаводов, а от маленьких пекарен. Мы, например, хлеба едим мало, раз в неделю покупаем качественные и вкусные хлебобулочные изделия, которых семье из трех человек хватает на неделю. Ну, конечно, наши частные пекарни не выдерживают конкуренции, например, с французскими (кстати, превосходная французская булочная "Бриошь" есть в Москве, рядом с м. Спортивная, может быть, и не только там), но все же их хлеб значительно лучше, чем заводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не побоятся? и зря))

мне их фобии не известны

и вообще, это вопрос маркетинга

грамотным маркетологам будет достаточно одного адресного обращения от "группы мамочек"

по крайне мере, я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...