Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Мне боле-менее понравилось (т.к. Копейка-жесть). Ну хоть рыбу свежую можно взять поблизости. Форельку уже зажарил и съел. Остальное завтра попробуем :-).

Ну и пива там есть выбор: Киликия, Оттингер увидел, хохляцкое есть. Алкоголя выбор нормальный, типо Ашан-Сити. Цены на него в 2 раза выше дьютика, вчерашние воспоминания :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, собственник тот же, что в Саввино или в Малахите?

точно не тот что в Саввино. про Малахит не знаю.

а какая вообще разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не тот что в Саввино. про Малахит не знаю.

а какая вообще разница?

супермаркет в ТЦ "Саввино" и универсам "Европа" принадлежат одному владельцу. Не здания, а торговая сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то пафосна эта фраза...

Зато честна. Выбор качественных вин в этом магазине, в отличие от "Копейки", например, есть. Но он заметно беднее, чем в "Подмосковье" или "Юнионе" - там и по регионам, и по уровням вин выбор гораздо интереснее. Перечитал ещё раз - пафоса не нашёл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма довольны. И тем, что близко к дому. И ассортиментом.

В магазин приятно заходить. Вежливые адекватные продавцы. В отличии от мерзотной копейки с гнилью, просрочкой, нервными кассирами и невозможностью проехать одной телегой между рядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато честна. Выбор качественных вин в этом магазине, в отличие от "Копейки", например, есть. Но он заметно беднее, чем в "Подмосковье" или "Юнионе" - там и по регионам, и по уровням вин выбор гораздо интереснее. Перечитал ещё раз - пафоса не нашёл. :blink:

согласен с большей частью сказанного. Но! Много ли среди нас знатоков и ценителей, которым нужен эксклюзив или настолько богатый выбор? Не уверен, что много. К тому же, для таких ценителей работают специальные винные бутики с соответствующим ассортиментом. А "Европа" же просто-напросто гастроном. И я, как обыватель, иду туда только по прямому назначению - соль, хлеб, спички :(

Весьма довольны. И тем, что близко к дому. И ассортиментом.

В магазин приятно заходить. Вежливые адекватные продавцы. В отличии от мерзотной копейки с гнилью, просрочкой, нервными кассирами и невозможностью проехать одной телегой между рядов.

На счет "Копейки" согласен лишь с "невозможностью проехать одной телегой между рядов" и частично "просрочкой" (она встречается везде!). В остальном там совершенно обычно. Посмотрим что будет с "Европой" (продавцами и кассирами) через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...