Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Наш первый поход в универсам был неудачным. Захотелось нам купить охлажденной рыбки-пикши, завесили и уже на кассе заметили явный запах тухлой рыбы.Извинений со стороны администрации даже не последовало.Видимо в покупателях не нуждаются.Желание посещать этот магазин напрочь пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя. "Охлажденное" крабовое мясо - побывало в заморозке. И возможно так со всем "охлажденным". Проверяйте.

А в целом - нормальный магазинчик. Правильно Игорь написал - соль, хлеб, спички :rolleyes:

пы.сы. на некоторые товары цены серьезно выше окрестных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь обратил внимание есть ли там в ассортименте пастеризованное молоко Ополье "отборное" или Простоквашино "отборное"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии всегда косяки, я думаю что нужно на это сделать скидку. Магазин должен выйти на нормальный режим, должны устаканиться потоки товаров, товароведы должны понять скорость "ухода" разных товаров и т.п. - думаю через полгодика можно будет оценки ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии всегда косяки, я думаю что нужно на это сделать скидку. Магазин должен выйти на нормальный режим, должны устаканиться потоки товаров, товароведы должны понять скорость "ухода" разных товаров и т.п. - думаю через полгодика можно будет оценки ставить.

Тоже так считаю.

Завозить начали за две недели до открытия, вот что то и подтухло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила туда вчера- неплохой магазин, но удивило, что с колясками детскими нельзя :) для больших деток есть тележки с машинками, а вот с совсем маленьким придется на руках тащиться! Странно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила туда вчера- неплохой магазин, но удивило, что с колясками детскими нельзя :) для больших деток есть тележки с машинками, а вот с совсем маленьким придется на руках тащиться! Странно :(

о! а это серьезный минус магазину :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила туда вчера- неплохой магазин, но удивило, что с колясками детскими нельзя :) для больших деток есть тележки с машинками, а вот с совсем маленьким придется на руках тащиться! Странно :(

как это с колясками нельзя?? до железки такие требования нигде раньше не встречала((нам не актуально, но обидно за мамочек,которые в качестве покупателей будут в большинстве

Добавлю от себя. "Охлажденное" крабовое мясо - побывало в заморозке. И возможно так со всем "охлажденным". Проверяйте.

каким образом проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила туда вчера- неплохой магазин, но удивило, что с колясками детскими нельзя :) для больших деток есть тележки с машинками, а вот с совсем маленьким придется на руках тащиться! Странно :(
Мы туда вчера сына годовалого засадили - ребенок был в восхищении. Насчет колясок действительно странно, чем они хуже тележек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...