Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

А меня покоробило, что с колясками нельзя! И мамочки, стоящие с колясочками перед входом в магаз и ожидающие папу с покупками вызвали недоумение (вас это устраивает?). Моему детю больше года, но иногда все ж и я хожу с коляской. Оставлять ее без присмотра в "предбаннике" никакого желания нет. Так что готова отстаивать свои права. Кто со мной?

кстати, моя супруга вчера спокойно прошла с коляской (с Инглезиной).

хотя внутренне она была уже готова ответить на возражение охранника - ну так давайте сторожите коляску и таскайте малыша на руках рядом со мной :)

Девушки, ну что вы в самом деле :) Из за колясок такой шум поднимать... В аптеку на Маяковской тоже не пускают, ничего.

как это не пускают? нас пускают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не пускают? нас пускают :rolleyes:

ну не у всех же такой рябчик есть :)

а серьёзно, там раньше объявление висело, что с колясками нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по поводу инфекций, эта тема стара как "быть или не быть" кто-то с рождения ребенка ведет активный образ жизни, а кто-то сидит дома и не выходит с ребенком в общественные места до года. Это дело индивидуальное :rolleyes:

Согласна, что дело индивидуальное :) . Я то, в свое время, с малышкой все больше на природе в парках гуляла, а не по магазинам. Ну может мне условия были такие созданы мужем.

Действительно, здесь не поспоришь у всех мамочек условия разные.

Соглашусь, что с ребенком тяжело по магазинам бегать без мини-траспорта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой Европе для решения "детской проблемы" кое-что всё-таки сделано: есть коляски "с машинкой" - с этакой кабинкой для малыша. Там даже "ключ зажигания" на торпеде имеется и баранку можно крутить! :rolleyes: И дверка запирается на защёлку. Внуку очень понравилось! Ну а санки оставили возле охранника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой Европе для решения "детской проблемы" кое-что всё-таки сделано: есть коляски "с машинкой" - с этакой кабинкой для малыша. Там даже "ключ зажигания" на торпеде имеется и баранку можно крутить! :rolleyes: И дверка запирается на защёлку. Внуку очень понравилось! Ну а санки оставили возле охранника.

Ага, я тоже видела :) , там иногда даже на кассе пробка из таких мобильчиков бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера с подругой с колясками-никто не возмущался, единственное - на кассе охранник чуть ли не под коляску лез ;) , но такая уж у него работа,вдруг мой карапуз пузырь виски по дороге схватил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера с подругой с колясками-никто не возмущался, единственное - на кассе охранник чуть ли не под коляску лез ;) , но такая уж у него работа,вдруг мой карапуз пузырь виски по дороге схватил :)

охрана там серьезная...прям глазами кушает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...