Перейти к содержанию

Магазины разливного пива или как поиметь на нас 58% прибыли


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Просто пиво делается из хмеля, солода и воды.

Возьмите нашу бутылку и прочитайте из чего оно сделано у нас.

Хмелепродукты (т.е. заменители), мальтозная патока, еще ченить. Солода может вообще не быть или там что-то на основе риса :o .

В результате имеем примерно одинаковую бодягу.

а в разлив, так почти всё теперь- кислятина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще про какой именно Гиннес?

Темный разливной. Стаут.

Я так понимаю, что первый в приведенном вами списке.

Guinness.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас попробуй поразбирайся, сразу найдутся те, кто скажут - не хочешь, не хвай, сиди, да помалкивай. :)

Ну мне кажется говорить вам ни кто не запрещал, а вот в другом я соглашусь что если не нравится то и не покупай. Другой пипл схавает.

Считаешь что обманули - роспотребсоюз рулит. Чем больше жалоб, тем больше контроля и тем выше качество..............экономическая политика.

Меньше покупаешь некачественный продукт меньше спрос - банкротство или повышение качества.....................рынок (мать его) :)

Всё в наших руках :):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный разливной. Стаут.

Я так понимаю, что первый в приведенном вами списке.

Guinness.jpg

ай, какая пена...сразу видно, что густое и тягучее.

такое я первый раз пробовала в Чехии, Кельт и Вельвет...вот после него то, что у нас, вообще не катит. Даже разливное, даже с этикеткой Чехия.

На Маяковке пробовала брать, типа "оттуда", по 250 рэ за литр. Засунули бы они его себе в известное место :)

Ну мне кажется говорить вам ни кто не запрещал, а вот в другом я соглашусь что если не нравится то и не покупай. Другой пипл схавает.

Считаешь что обманули - роспотребсоюз рулит. Чем больше жалоб, тем больше контроля и тем выше качество..............экономическая политика.

Меньше покупаешь некачественный продукт меньше спрос - банкротство или повышение качества.....................рынок (мать его) :o

Всё в наших руках :):)

да что вы? не далее как в этой теме сетовали, что люди высказывают недовольство чем-то.

А что, роспотребнадзор следит и за составом продуктов? сомневаюсь...остается сказать в лицо - ерунду продаете, на что получишь истинно русский ответ - ну и вали в другой магазин (утрирую конечно).

Избаловал потребитель предпринимателя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный разливной. Стаут.

Я так понимаю, что первый в приведенном вами списке.

Мммм... наверное, очень вкусно. Не пробовал настоящего.

Лена и Женя:

Guinness Foreign Extra Stout

в основном продается в странах Западной Африки, странах Карибского бассейна и Азии. И в России. Содержание алкоголя: 5% (Китай), 6.5% (Ямайка), 7.5% (Африка), 8% (Малайзия).

В оригинальном содержание алкоголя 4,2%. Вы по прежнему считаете что во вкусе разницы никакой? :)

Это я не к тому, что на Маяковке хорошее пиво. А к тому что Гиннес везде в мире разный.

Но в одних случаях мы эту разницу ощущаем, а в других - почему то нет.

наверное, что то психологическое. А в России мы заранее настраиваем себя на то, что нас обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется говорить вам ни кто не запрещал, а вот в другом я соглашусь что если не нравится то и не покупай. Другой пипл схавает.

Считаешь что обманули - роспотребсоюз рулит. Чем больше жалоб, тем больше контроля и тем выше качество..............экономическая политика.

Меньше покупаешь некачественный продукт меньше спрос - банкротство или повышение качества.....................рынок (мать его) :)

Всё в наших руках :):o

Роспотребнадзор то рули это понятно, с ним проблема решаема, а вот покупатель не придет уже ... вот это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальном содержание алкоголя 4,2%. Вы по прежнему считаете что во вкусе разницы никакой? :)

какой бы в нем не был процент алкоголя , оно однозначно лучше того гинеса который бадяжат у нас , ну и если чесно , особой вкусовой разницы от гинеса европейского тоже не замечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бы в нем не был процент алкоголя , оно однозначно лучше того гинеса который бадяжат у нас , ну и если чесно , особой вкусовой разницы от гинеса европейского тоже не замечено
я немного дополнил свое предыдущее сообщение.

лично я тоже думаю, что у нас Гиннес хуже Нигерийского например (в Малазии не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не к тому, что на Маяковке хорошее пиво. А к тому что Гиннес везде в мире разный.

Но в одних случаях мы эту разницу ощущаем, а в других - почему то нет.

наверное, что то психологическое. А в России мы заранее настраиваем себя на то, что нас обманывают.

потому что реально обманывают.

помнишь, как хвалили ту же маяковку сразу после открытия.

я последнее время честно несколько раз пыталась там брать тот же Крюгер бархатный...и раза 3 честно не могла понять - че на так. Предположений о том, что стали подяжить не делала. Но послевкусие после одного бокала противное, выдыхается через полчаса, голова трещит спустя час. Раньше такого не было. Вывод один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...