Перейти к содержанию

Магазины разливного пива или как поиметь на нас 58% прибыли


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая лисичка!!!

Аргументируйте плиз......................назовите хоть один европейский город с 200 тысячным населением где аренда торговых площадей в спальном районе составляет 100 американских рублей за квадратный метр. <_<

Только из-за этих перечисленных выше расходов минимальная накрутка в нашей стране около 100%. У крупный и сетевых магазов меньше, т.к. работают на большом объёме, и цена закупки у таких сетей ниже.

Если б наше правительство убрало хотя бы одну составляющую расходов - это коррупцию, то поверте ценник упал бы примерно на треть. Почему? Да всё потому же. Аренда ниже - убирается составляющяя опсосов(чинушей) - закупка ниже и поэтому конечная цена падает где то на треть :lol::lol:

Я всё вроде аргументировал и разжевал....................терича вы попробуйте :)

вот это уже более предметно.

ок, допустим, вдаваться в ваши расчеты не буду. я не о том говорила. и если кто не заметил, то чужие деньги я и не пыталась считать, мне на работе этого хватает.

спорить с вами не буду, ибо цен на аренду торговой недвижимости не знаю...знаю по аренде жилья...Москва - не самый дорогой город....а железка - тем более.

мои аргументы были в другом. Вы привели цифры, выкладки, но....допустим, 100%. почему за эту накрутку мы получаем разбавленную бурду? мне вот что не очень нравится. Когда пишут "чехия, германия", прямо "оттуда"...а на вкус - бодяга разбавленная. откуда такое неуважение к потребителю, даже готовому оплачивать аренду помещения и з\п продавца (причем иногда культуры и работников далеко не на 35 00 получаемых....если уж они деньги получают с того, что мы платим за товар..но это так, лирика).

ах да...потребитель еще платит и за коррупцию)))

тады не предприниматели бедные, ибо все расходы на покупателях. это так, дурная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за этих перечисленных выше расходов минимальная накрутка в нашей стране около 100%.

блин ,ща я включусь в эту палемику , выводим в отдельную тему <_<

накрутка сто про и выше у нас от того что :

а) При открытии бизнеса на свои или (обычно на кредитные ) , наш доблесный российский бизнес мен хочет се первым делом порш каййен , как же это , коррупционную составляющую на отечествнном автомпроме возить

б) как уже Вадим кажется упоминал , наша руская ментальность хочет сразу прибыли два конца

с)К сожалению те кто открывают свой бизнес , имею либо фин средства на его открытия , либо , личностные средства , связи ,наглость , упорство , работоспособность может быть даже . В вопросах экономики , люди открывающие свой бизнес особенно малый , в большинстве своем полный ноль , способный констатировать , ой зарплата рабочим большая , ой себестоимость большая , ой налоги душат , ой взятки , ой продаж нету , ой кап вложения большие , и тд , ток никто не упоминает , что зп , дедактится из базы на прибыль , подтвержденные расходы тоже , оборудование ремонт кап вложения эт все тоже составляющие которые уменьшают вашу налогооблагаемую базу , так что НЕ ЧЕ ныть господа предприниматели !!!! как не поверни , собственный бизнес , выгоднее пахания на дядю , если ты не пашешь на него за пол муля в месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже более предметно.

ок, допустим, вдаваться в ваши расчеты не буду. я не о том говорила. и если кто не заметил, то чужие деньги я и не пыталась считать, мне на работе этого хватает.

спорить с вами не буду, ибо цен на аренду торговой недвижимости не знаю...знаю по аренде жилья...Москва - не самый дорогой город....а железка - тем более.

Москва - самый дорогой город, точней один из самых дорогих.

Речь про города аля Железка. В мире я не слышал чтоб в такого рода городах цены на аренду жилых, торговых и складских площадях были выше чем у нас. Ну назовите хоть один. У меня племянница в Праге жила, сейчас в Ванкувере. Друг в Германии в Мюнхене, одноклассник работает во Франции живёт в Германии и все удивляются нашим ценам.

мои аргументы были в другом. Вы привели цифры, выкладки, но....допустим, 100%. почему за эту накрутку мы получаем разбавленную бурду? мне вот что не очень нравится. Когда пишут "чехия, германия", прямо "оттуда"...а на вкус - бодяга разбавленная. откуда такое неуважение к потребителю, даже готовому оплачивать аренду помещения и з\п продавца (причем иногда культуры и работников далеко не на 35 00 получаемых....если уж они деньги получают с того, что мы платим за товар..но это так, лирика).

Неуважение/уважение - это рынок. Именно здоровая конкуренция. Не понравилось здесь купи там где понравилось <_<:) . Не будет покупателе сам закроеться или не будет народ дурить. Рынок сам всё расставит на свои места, надо только ему свободу/кислорода дать.

ах да...потребитель еще платит и за коррупцию)))

тады не предприниматели бедные, ибо все расходы на покупателях. это так, дурная логика.

А это и есть налог на РОДИНУ :lol:

В итоге всегда достаётся конечному потребителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ,ща я включусь в эту палемику , выводим в отдельную тему :)

накрутка сто про и выше у нас от того что :

а) При открытии бизнеса на свои или (обычно на кредитные ) , наш доблесный российский бизнес мен хочет се первым делом порш каййен , как же это , коррупционную составляющую на отечествнном автомпроме возить

б) как уже Вадим кажется упоминал , наша руская ментальность хочет сразу прибыли два конца

с)К сожалению те кто открывают свой бизнес , имею либо фин средства на его открытия , либо , личностные средства , связи ,наглость , упорство , работоспособность может быть даже . В вопросах экономики , люди открывающие свой бизнес особенно малый , в большинстве своем полный ноль , способный констатировать , ой зарплата рабочим большая , ой себестоимость большая , ой налоги душат , ой взятки , ой продаж нету , ой кап вложения большие , и тд , ток никто не упоминает , что зп , дедактится из базы на прибыль , подтвержденные расходы тоже , оборудование ремонт кап вложения эт все тоже составляющие которые уменьшают вашу налогооблагаемую базу , так что НЕ ЧЕ ныть господа предприниматели !!!! как не поверни , собственный бизнес , выгоднее пахания на дядю , если ты не пашешь на него за пол муля в месяц :)

Дядя Zhess, а у Вас какой бизнес?

Вы так распинаетесь, что я подумала, что прямо буду гордиться, что с будущим алигархом общалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуважение/уважение - это рынок. Именно здоровая конкуренция. Не понравилось здесь купи там где понравилось :):) . Не будет покупателе сам закроеться или не будет народ дурить. Рынок сам всё расставит на свои места, надо только ему свободу/кислорода дать.

А это и есть налог на РОДИНУ B)

В итоге всегда достаётся конечному потребителю

а посему дайте высказаться потребителю.

а то знаете ли предприниматель дурит, а потом еще рычит - не трынди (я не обобщаю и без персоналий)

и вот эти две последние ваши фразы убивают в ноль те выкладки, которые вы давали ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ,ща я включусь в эту палемику , выводим в отдельную тему :)

накрутка сто про и выше у нас от того что :

а) При открытии бизнеса на свои или (обычно на кредитные ) , наш доблесный российский бизнес мен хочет се первым делом порш каййен , как же это , коррупционную составляющую на отечествнном автомпроме возить

б) как уже Вадим кажется упоминал , наша руская ментальность хочет сразу прибыли два конца

с)К сожалению те кто открывают свой бизнес , имею либо фин средства на его открытия , либо , личностные средства , связи ,наглость , упорство , работоспособность может быть даже . В вопросах экономики , люди открывающие свой бизнес особенно малый , в большинстве своем полный ноль , способный констатировать , ой зарплата рабочим большая , ой себестоимость большая , ой налоги душат , ой взятки , ой продаж нету , ой кап вложения большие , и тд , ток никто не упоминает , что зп , дедактится из базы на прибыль , подтвержденные расходы тоже , оборудование ремонт кап вложения эт все тоже составляющие которые уменьшают вашу налогооблагаемую базу , так что НЕ ЧЕ ныть господа предприниматели !!!! как не поверни , собственный бизнес , выгоднее пахания на дядю , если ты не пашешь на него за пол муля в месяц :)

Жень а чёж ты на дядю пашеш???

Дак и открой своё дело.......................а я посмотрю как оно ;)B) ........................только попкорном заранее запасусь.

И не ровняй плизз всех бизнесменов под одну гребёнку. Большинство предпринимателей/малый бизнес как раз люди образованные в своей сфере............без этого быстро пролетиш.

И Жень если не знаеш то не говори.............поясни раз такой вумный как мне снизить налог ЕНВД???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посему дайте высказаться потребителю.

а то знаете ли предприниматель дурит, а потом еще рычит - не трынди (я не обобщаю и без персоналий)

и вот эти две последние ваши фразы убивают в ноль те выкладки, которые вы давали ранее.

Лен. а на твоей работе нет потребителей? Может научишь как с ними общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посему дайте высказаться потребителю.

а то знаете ли предприниматель дурит, а потом еще рычит - не трынди (я не обобщаю и без персоналий)

и вот эти две последние ваши фразы убивают в ноль те выкладки, которые вы давали ранее.

Я ответил точно по теме, а именно про накрутку 58% сверх закупки

Повторюсь что это шоколадно при условии качественного продукта.

И что такого в моих последних фразах?

Это правда................в итоге всё равно выливается на нас с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Zhess, а у Вас какой бизнес?

Вы так распинаетесь, что я подумала, что прямо буду гордиться, что с будущим алигархом общалась)

ну а тож ;) скор все будет B)

Жень а чёж ты на дядю пашеш???

денек нет , чужими рисковать не готов , связей нет , ибо недавно живу тут

И Жень если не знаеш то не говори.............поясни раз такой вумный как мне снизить налог ЕНВД???

просто НЕ плати :) не такой видимо я умный :) не знаю , я не вел учет вмененок и упрощенок , надо смотреть и разбираться , на общей системе налогообложения мож че и подсказал бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а тож :) скор все будет :)

денек нет , чужими рисковать не готов , связей нет , ибо недавно живу тут

Ай молодца), то все дядьки и тетьки лезут с умными мыслями-прямо надоедают)

не дають жить нормально))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...