Перейти к содержанию

Магазины разливного пива или как поиметь на нас 58% прибыли


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

потому что реально обманывают.

помнишь, как хвалили ту же маяковку сразу после открытия.

я последнее время честно несколько раз пыталась там брать тот же Крюгер бархатный...и раза 3 честно не могла понять - че на так. Предположений о том, что стали подяжить не делала. Но послевкусие после одного бокала противное, выдыхается через полчаса, голова трещит спустя час. Раньше такого не было. Вывод один B)

Я там с лета не был. А с весны не покупал ничего дороже Жигулей. Так что не могу сказать.

Но после открытия пробовал мировые бренды, вроде неплохо было.

Но послевкусие после одного бокала противное, выдыхается через полчаса, голова трещит спустя час.

офф-топ. Я недавно промерз, купил Перцовку немировскую в Копейке, и перед сном принял 30г.

Ощущения примерно те же. B)

То ли дело была перцовка 5 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежий пример...хоть и не про пиво.

Новая книга, в любом инет-магазине стоит от 290 до 310. В книжном в Москве стоит 315 рэ. Книжный в новом Юнионе...та же книга - 551 рубль.

Откуда такая цена??? Понятное дело что я пойду туда, где дешевле...но просто ради любопытства...как формируется вот такая цена? не великоваты ли аппетиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежий пример...хоть и не про пиво.

Новая книга, в любом инет-магазине стоит от 290 до 310. В книжном в Москве стоит 315 рэ. Книжный в новом Юнионе...та же книга - 551 рубль.

Откуда такая цена??? Понятное дело что я пойду туда, где дешевле...но просто ради любопытства...как формируется вот такая цена? не великоваты ли аппетиты?

Лисичка так и чего не понела. Во-первых для инет магазаина ненадо иметь помещение, можно те же книги хранить дома. Вот и цена такая низкая. Во-вторых, езжай в Москву там где дешевле - трать на дорогу, трись о других в транспорте и тд. Морально уставай. По моему мнению моральный вред, принесенный после поездки туда там где дешевле намного дороже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, большинство инетмагазинов ваще ничего не хранят. формируется заказ, водитель едет на оптовый склад, и далее развозит покупателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежий пример...хоть и не про пиво.

Новая книга, в любом инет-магазине стоит от 290 до 310. В книжном в Москве стоит 315 рэ. Книжный в новом Юнионе...та же книга - 551 рубль.

Откуда такая цена??? Понятное дело что я пойду туда, где дешевле...но просто ради любопытства...как формируется вот такая цена? не великоваты ли аппетиты?

пара известных кулинарных книг Сталика Ханкишева обошлись мне в 2 тысячи со всеми мыслимыми и немыслимыми скидками от Ани-Anahitas в инет-Лабиринте. в розничном же Лабиринте только одну из них видел за 1800 ;) Другую за что-то вроде 2500 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка так и чего не понела. Во-первых для инет магазаина ненадо иметь помещение, можно те же книги хранить дома. Вот и цена такая низкая. Во-вторых, езжай в Москву там где дешевле - трать на дорогу, трись о других в транспорте и тд. Морально уставай. По моему мнению моральный вред, принесенный после поездки туда там где дешевле намного дороже ...

молодой человек (мужчина? дядя? дедушка) не знаю возраста, во-первых, не помню в каком месте мы перешли на "ты". во-вторых, я уже просила, не делать столь поспешные выводы "че я там понЕла или нет"....

адекватного аргумента от вас я так ни разу и не услышала...кроме фраз "че за хрень?"...

для остальных: большие инет-магазины имеют помещения и большой штат...тот же Озон имеет штат 1000 человек, включая склад в Твери и офис в Москве...один маркетинговый отдел состоит из 35 человек, постоянно обновляющийся сайт, призы, подарки, скидки. Это тоже немалые расходы.

обычный магазин в Москве имеет тоже свою площадь, штат, сотрудников и т.п. Завтра еще в библио-глобусе буду, посмотрю почем там книга будет.

а указанную мной цену в магазине юниона считаю просто наглостью....

да хотя вряд ли они так далеко уплывут...я туда даже не зайду больше...видела пару человек, которые тоже заходили, смотрели пару книг и уходили. мне просто интересно, откуда ж взялась такая цена. неужели наша родная железка настолько "дорогая родина"???

Дима, Лабиринт пока по ценам вообще пока молодец...хотя не всегда...и ассортимент пока прихрамывает :rolleyes: Нос Аниной помощью покупки там просто радость какая-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек (мужчина? дядя? дедушка) не знаю возраста, во-первых, не помню в каком месте мы перешли на "ты". во-вторых, я уже просила, не делать столь поспешные выводы "че я там понЕла или нет"....

адекватного аргумента от вас я так ни разу и не услышала...кроме фраз "че за хрень?"...

для остальных: большие инет-магазины имеют помещения и большой штат...тот же Озон имеет штат 1000 человек, включая склад в Твери и офис в Москве...один маркетинговый отдел состоит из 35 человек, постоянно обновляющийся сайт, призы, подарки, скидки. Это тоже немалые расходы.

обычный магазин в Москве имеет тоже свою площадь, штат, сотрудников и т.п. Завтра еще в библио-глобусе буду, посмотрю почем там книга будет.

а указанную мной цену в магазине юниона считаю просто наглостью....

да хотя вряд ли они так далеко уплывут...я туда даже не зайду больше...видела пару человек, которые тоже заходили, смотрели пару книг и уходили. мне просто интересно, откуда ж взялась такая цена. неужели наша родная железка настолько "дорогая родина"???

Дима, Лабиринт пока по ценам вообще пока молодец...хотя не всегда...и ассортимент пока прихрамывает :rolleyes: Нос Аниной помощью покупки там просто радость какая-то :rolleyes:

а вы езжайте в Гренландию, посмтрите какая там цена этой книги. потратьте деньги и сравните где дешевле. что за подход? может они и перебарщивают, но как уже несколько раз было сказано "Не нравится - не берите". По мне так, я лучше рядом с домом хлеб куплю за 30 рублей, нежели пройду 100 ментроа и куплю за 15, мне всеравно откуда такая цена. Вывод: меня все устраивает и я покупаю. Мне всреравно что на мне заработали, зато я спустился из квартиры в тапках и купил хлеб, а не начал намыливаться или машину заводить ... зачем считать цены? Вот такой космимческий пример: будет в 18-м году ЧМ по футболу, то я любые деньги отдам за билет, чтобы посмотреть матч за 35000. Мне все равно, откуда эта цена взялась. Я же ничего не изменю.

Лисичка, еще раз напоминаю в 20-й раз, не нравится цена - езжай в москву и смотри устроит там ли тебя цена, если там не устроит - езжай в китай и смотри там какая цена, если и там не устроит - не покупай вообще а иди в библиотеку на пролетарской!!!!!!!

НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ПОКУПАЙ!!!! поверь это малый бизнес - они с жиру не бесятся!

мне 26 лет - для лисички, я молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то подумал 16 :rolleyes: .

многовато подумал :rolleyes:

Я же ничего не изменю.

Лисичка, еще раз напоминаю в 20-й раз, не нравится цена - езжай в москву и смотри устроит там ли тебя цена, если там не устроит - езжай в китай и смотри там какая цена, если и там не устроит - не покупай вообще а иди в библиотеку на пролетарской!!!!!!!

НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ПОКУПАЙ!!!! поверь это малый бизнес - они с жиру не бесятся!

благодаря достаточному количеству людей с таким мышлением мы так и будем видеть завышенные цены в магазинах :D

да я не облезу, поехаю в москву, все равно я итак там каждый день.

В Китае не получится то же купить, там нет книг на русском, я проверяла недавно :)

а вот кое-что недавно там заказывала, с доставкой дешевле в два раза чем у нас вышло, производство США.

мне 26 лет - для лисички, я молодой человек.

доживешь до моих лет (кхе-кхе), научишься ценить рублики)))) тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря достаточному количеству людей с таким мышлением мы так и будем видеть завышенные цены в магазинах :rolleyes:

В общем -то тема была если честно спровоцирована мною изначально. Но вывод в общем-то очевиден - быдлостан неистребим :rolleyes:

И в этом кроется проблема этой страны

Мелкобизнес готов только рвать и выставлять конский ценник в оправданье себе приводя аргументы что в нынешней жизни всё дорого поэтотому и прайс такой. Думают ли эти люди о будующем ? Думаю нет.

Получается замкнутый круг ведущий в никуда...

Грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...