Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Кто кого и куда принял... да в ч"... чём" разница?????????

БОГ!!! ОН ЕДИН - ОН один!!!! Поздравь мусульманина с Курбаном - получишь - ВАХ!!! да он тебе оду пропоёт!!! :):D

Я, только сейчас начала их поздравлять в задумчивости... с их праздниками. А они меня- 7 л лет: с ПАСХОЙ, РОЖДЕСТВОМ, днами рожденьями всех и ... ну, только осталось ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ ОТМЕТИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем здесь пример про армян.

1. Они нелегалы?

2. Они хотят во дворе мечеть построить?

3. Они работают за пол цены на работах без специализации?

Ку-ку, может хватить попыток свалить тему в срач?(на интернет лексиконе ты троль)

Но можно конечно, еще подождать(правда очень не долго), только как бы потом не умыться кое чем, всем дружно. :D

Ку-ку, инициатор. Подобными постами испорожнениями занимаетесь вы:

И зная натуру этих народцев(не все , но в большинстве) они намного опасней для нашего общества, чем те-же, не очень нами уважаемые ЛКНы.

Ну а пока, кто то делает деньги на дешевой раб.силе, наши сограждане не получившие по разным причинам в свое время достойного образования, оказываются невостребованными на рынке труда и пополняют ряды алкашей и бродяг, но ведь нас это мало волнует - правда?

Только не надо это считать призывом к противоправным действиям.

Примите как информацию - выводы каждый сделает сам(вот только не опаздать бы)

кто дал вам право снисходительно называть некоторые общности людей "народцем"?

вы считаете себя представителем народа, которая в чем-то выше других?

для какого-такого "нашего общества"?

П.С. Заметьте, тему легитимности строительства мечети в светском государстве, я не затрагивал. Меня возмутило исключительно уничижительные высказывания как по поводу самих зданий культа, так по поводу представителей других народов и национальностей, в том числе смешение в кучу бытовухи и религиозной принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - совсем не понял - при чём здесь армяне? :lol: Они христианство гораздо раньше нас приняли! :D

Армян привел лишь к тому, что соседи-армяне у меня замечательные люди. И однажды, еще во время ремонта, видимо судя по их робам, испачканным в краске/штукатурке, житель нашего подъезда позволил себе нелициприятные высказывания в их адрес.

И кстати, это тоже оффтоп :D татары (волжские булгары) приняли ислам в 922 году - на 64 года раньше киевских славян.

только о чем это говорит? ни о чем.

Dino, далее не привязываясь к вашему посту.

Сваливать в кучу религии и бытовые качества - это неумно.

Презрительно называя кого-то "муслимками в мычетях", видимо не догадываешься, что миллионы соседей татар - мусульмане.

Приводя в пример голландцев и швейцарцев, запретивших минареты, видимо не в курсе, что они запретили (путем народного референдума - цивилизованным путем) исключительно лишь возведение минаретов. Непосредственно мечети как продолжали строить, так и продолжают, по всем законам и порядкам, какие приняты в светском государстве.

Все у нас кричат о беззакании, о том что власть насилует население. Моментально вспоминают о своих правах, о Конституции, о законах и порядках светского государства. А через минуту лицемерят, проявляя ксенофобию и ханжество.

Мусульманин-дагестанец и христианин-чухонец - одинаковые в правах Граждане РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из участвующих в обсуждении христиан жил в Средней Азии?

Вы полностью прочувствовали их "дружелюбие" после распада СССР (я не говорю о кратковренном гостеприимстве, когда они стелятся ради звона монет)? Кто нибудь жил рядом с "воющей" мечетью (это не касается Турции, Египта и т д)?

Мне не нравится, что они свою культуру выносят на показ. Я этого насмотрелся...

И когда даже уважаемые люди начинают меня заверять, что их страна/народ/диаспора дружелюбны, я им свои доводы привожу. Именно те как нас не любят, если мы живем в Средней Азии со своей культурой.

Какие вообще мечети? церквей развелось...

А молится- пжалста на родину.

Несоблюдение обычаев в Египте или Турции к примеру может привести к плохим последствиям, НО МЫ ЖЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО ИМ НЕ СДЕЛАЛИ.

Так почему мы бесправны там, а они с правами тут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что тут понаписывали про армян, но мне нравятся армяне.

С удовольствием беру к себе на работу, вот неделю назад взял технического писателя армянина по национальности.

Очень умные и трудолюбивые сотрудники и хорошие друзья :D

Много приятелей-армян, все христиане.

Кстати одна из самых дружественных русским нация.

Я за армян в подпись полюбасу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему мы бесправны там, а они с правами тут???

+1000. Много лет работаю на проспекте Мира (для незнающих - там мечеть около Олимпийского). ВСЕГДА на ВСЕ мусульманские праздники толпы этих верующих пропускают в метро бесплатно! В эти дни перекрывают движение на близлежащих улицах, причем перекрывают не только для машин, но и для пешеходов. Попасть для меня на работу в этот день - проблема (не говорю уже о том, что просто страшно идти в этой черной толпе). Однажды менты, которых нагоняют толпами, не пропускали меня в метро, предлагая "подождать часок, пока эти не пройдут".

На парапетах у метро гарцуют, выкрикивают какие-то речевки - откуда я знаю, о чем они кричат, к чему призывают?, лица у них при этом бешеные, глаза пустые. Весь район еще сутки в мусоре, грязи, все подворотни обгажены.

Вы этого хотите в Балашихинском р-не???

И вопрос - А кого-нибудь на Пасху или Рождество от платы за проезд в метро освобождают?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему мы бесправны там, а они с правами тут???
Им больше уделяют внимание чтобы они поменьше резали русских дохликов :D

Сегодня в газетке прочитал:

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Центр занятости населения предлагает принять участие в формировании программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Московской области.

Работодателям, желающим принять на вакантные рабочие места (вакантные должности) безработных граждан и граждан, ищущих работу, проживающих в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, предполагается стимулирование за счет субсидии из федерального бюджета, в виде частичного возмещения затрат на выплату заработной платы, установленной указанным работникам, составляющих в месяц не более минимального размера оплаты труда, увеличенного на сумму страховых взносов в государственные внебюджетные фонды (5464 руб. 46 коп.), в течение 6 месяцев при условии заключения трудового договора на срок не менее одного года.

Информацию предоставить в ЦЗН до 07 декабря 2010 года по адресу: 143980, г.Железно-дорожный, ул. Новая, д. 22 а, кабинет № 19. Телефон: 527-65-34, 527-44-29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про там: Живя в Ташкенте и будучи православным молодым человеком на пасхальные праздники тоже насмотрелся не мало. С точки зрения мусульман (а было у меня полно знакомых, как понимаете), толпа пьяного народу целую ночь бродит по городу, орёт, пьянствует, периодически дерется, братается и т.д.

То же самое и тут. Все против неуправляемых харыпов в этой среде. А не против мусульман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте некоторых ( :D ) пять раз задумался прежде чем писать, вы себя показываете с крайне некрасивой стороны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто дал вам право снисходительно называть некоторые общности людей "народцем"?

вы считаете себя представителем народа, которая в чем-то выше других?

для какого-такого "нашего общества"?

А вот это вопрос и в самом деле интересный.

Русский народ в России - выше других или нет? Как по мне, так естественно выше. Россия - мононациональная страна, русских подавляющее большинство, они основатели и "владельцы" государства Россия.

Если кто-то считает русский народ "равноправным" с другими конкретно в России - тот фашист и ксенофоб, а также русофоб. С таким надо бороться. Дима, защитишь русский народ от фашизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...