Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Но, блин, на "русских" держится все государство. Отдели русских (например для вымирания по Биоциду) - перережут и перестреляют же друг друга наши сферические мусульмане в вакууме.
Вспомнил ролик. Сначала увидев его тоже подумал и почему эти урки сразу не перестрелялись. Показалось странным :) Потом почитал объяснения - понял. Думаю не перестреляются :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башкиры и татары себя перережут? Или якуты? А может буряты?

Башкиры и татары объявят независмость

Татары выгонят башкиров из независмого Татарстана, башкиры - татаров из независимого Башкортастана.

Якутов кто-нибудь аккупирует.

Мордва, чуваши - примкнут к русским к совместному вымиранию.

Кавказ - война.

Так пойдет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение имеют разговоры про "определение исторической миссиии самосознание русского народа..." с конкретным БЫТОВЫМ ШОВИНИЗМОМ современности, с гурбыми высказываниями в адрес "инородцев"?
Хм... Что такое "бытовой шовинизм"? Все видят, что русские - очень толерантная, гостеприимная нация.

Когда страной управляют инородцы в интересах инородцев, когда старну заполонили миллионы нелегальных рабочих отнимающих хлеб у коренных жителей, в этой ситуации тихое ворчание по кухням и форумам ты называешь "бытовым шовинизмом" и борешься с этим, стыдишь?

Дима оглянись, в защите нуждается русский народ. Защитишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате говоря, не получилось вчера толком посмотреть, по России показывали программу Соловьева "Поединок" аналог "к барьеру" как раз на данную тему, "бились" там Гусман и Леонтьев(?), позицию Гусмана только успел услышать, по поводу того, что в миграции и хамском поведении приезжих виновато государство, не обеспечившее должный контроль и допускающее происходящее... Услышал буквально начало первого раунда, начиналось многообещающе, может где в инете есть? Было бы очень занятно посмотреть всю программу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ролик. Сначала увидев его тоже подумал и почему эти урки сразу не перестрелялись. Показалось странным :) Потом почитал объяснения - понял. Думаю не перестреляются :(

То есть были сомнения, что даже участники одной свадьбы, т.е. практически родственники, друзья, могут перестреляться?

А что будет, когда можно будет республика на республику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ролик. Сначала увидев его тоже подумал и почему эти урки сразу не перестрелялись. Показалось странным :) Потом почитал объяснения - понял. Думаю не перестреляются :(

Ну, вот это и называется зверинец... Опять же харыпня она и у себя дома такая же. :)

Однако скажем в петушинской электричке я не видел оченно храбрых чечен-"подросткофф" :) Все скромные. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведу "Переживания о России- матушке" в бытовое русло... У нас возле подъезда постаянно трутся иностранные рабочие :) Плюются, частенько с пивом... Иногда пытаются с детьми разговаривать ( я не уверена, но кажется в подпитии :(((

Ощущение, что в нашем мусоропроводе- у них место встречи "побухать".

Кто-нить замечал?

Что они вообще там делают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведу "Переживания о России- матушке" в бытовое русло... У нас возле подъезда постаянно трутся иностранные рабочие :) Плюются, частенько с пивом... Иногда пытаются с детьми разговаривать ( я не уверена, но кажется в подпитии :(((

Ощущение, что в нашем мусоропроводе- у них место встречи "побухать".

Кто-нить замечал?

Что они вообще там делают?!

Телефон 02. Нынче храбрые форумчане не приходят на помощь.

Дом какой, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон 02. Нынче храбрые форумчане не приходят на помощь.

Дом какой, кстати.

12, 1 ПОДЪЕЗД...

Ну например когда эти же челы в 5 часов вечера бухали на площадке где "ракета" и ржали как ослы... Я подходила к главному инженеру ТСЖ...

Они не изменятся..

А у меня реально вот накипело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведу "Переживания о России- матушке" в бытовое русло... У нас возле подъезда постаянно трутся иностранные рабочие :) Плюются, частенько с пивом... Иногда пытаются с детьми разговаривать ( я не уверена, но кажется в подпитии :(((

Ощущение, что в нашем мусоропроводе- у них место встречи "побухать".

Кто-нить замечал?

Что они вообще там делают?!

А ларек возле 18 дома? Тот что с пивом допоздна работает, его же и закрывали, там каждый вечер шумные компании невнятной наружности часов до двух ночи распивают пиво, поют неясные песни, порой ругаются... на 13 этаже прекрасно слышно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...