Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю оставить. Мне кажется, Биоцид очень полезный участник нашего форума. Без него будет скучно :lol:
Конечно оставим, мы же толерантные. Но если начнут обижать сферического мусульманина в вакууме - нужно немедленно реагировать, правильно? :)
Рус, декларации русского государства - нет.
Угу, в Конституции РФ нет слова "русские" или "русский". Там "мы, многонациональный народ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оставить. Мне кажется, Биоцид очень полезный участник нашего форума. Без него будет скучно :lol:

Вспомнился мне анекдот про то, как пасечника судили: "а может ему просто п..... дать?" - "да ты что! у нас пасечник один! убьешь еще!"

Давайте biocid'у предупреждение вынесем. Я правда так и не понял за что :) но убьем двух зайцев - и на форуме останется и кровавое зрелище для форума будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно оставим, мы же толерантные. Но если начнут обижать сферического мусульманина в вакууме - нужно немедленно реагировать, правильно? :lol:

Угу, в Конституции РФ нет слова "русские" или "русский". Там "мы, многонациональный народ".

Ну так о чём Вы тогда? Если говорить прямо, то русские не имеют государственности. Как скажем цыгане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли в слове "тупо вымрут" проявления ксенофобии к русскому народу? Может забаним Биоцида за разжигание нац. розни?
Очень может быть. Но самое прикольное - в забанивании тоже будет ксенофобия - я же русский :lol:
Ну так о чём Вы тогда? Если говорить прямо, то русские не имеют государственности. Как скажем цыгане.
Лучше сравнивать с американцами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народы забывают иногда о своих национальных задачах; но такие народы гибнут, они превращаются в назем, в удобрение, на котором вырастают и крепнут другие, более сильные народы.

5 мая 1908 года; Государственная Дума; речь П. А. Столыпина о Финляндии

Министр внутренних дел России - о Боже... как его назвать нынешними словами с -измами и -обами?

Еще:

Правительство должно избегать лишних слов, но есть слова, выражающие чувства, от которых в течение столетий усиленно бились сердца русских людей. Эти чувства, эти слова должны быть запечатлены в мыслях и отражаться в делах правителей. Слова эти: неуклонная приверженность к русским историческим началам в противовес беспочвенному социализму. Это желание, это страстное желание обновить, просветить и возвеличить родину, в противность тем людям, которые хотят её распада.

16 ноября 1907; Гос. Дума; речь П. А. Столыпина в ответ на выступление члена Гос. Думы В.Маклакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир и историческая самооценка себя и окружающих начала 1900-х - уже ИСТОРИЯ И ДРЕВНИЙ МИР.

1960-е - уже глубокая история.

Кстати, мы отдалились от темы. Руслан - троль :)

Какое отношение имеют разговоры про "определение исторической миссиии самосознание русского народа..." с конкретным БЫТОВЫМ ШОВИНИЗМОМ современности, с гурбыми высказываниями в адрес "инородцев"?

Или самосознание великоросса позволяет так унижать и оскорбрлять, как позволили себе высказаться некотрые "родцы"?

Фу.

Руслан, я разочарован :(

Немедленная реакция администратора в виде раздачи горчичников - такие действия должны были быть сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть. Но самое прикольное - в забанивании тоже будет ксенофобия - я же русский :)

тогда вызвать к сломаной качели и отпинать толпой! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно долго рассказывать какое мы многонациональное государство, что русские одни из ....

Но, блин, на "русских" держится все государство. Отдели русских (например для вымирания по Биоциду) - перережут и перестреляют же друг друга наши сферические мусульмане в вакууме. Поэтому прав Рус - русские государствообразующая нация. Мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно долго рассказывать какое мы многонациональное государство, что русские одни из ....

Но, блин, на "русских" держится все государство. Отдели русских (например для вымирания по Биоциду) - перережут и перестреляют же друг друга наши сферические мусульмане в вакууме. Поэтому прав Рус - русские государствообразующая нация. Мое имхо.

Башкиры и татары себя перережут? Или якуты? А может буряты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...