Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

А вот это вопрос и в самом деле интересный.

Русский народ в России - выше других или нет? Как по мне, так естественно выше. Россия - мононациональная страна, русских подавляющее большинство, они основатели и "владельцы" государства Россия.

Самое страшное - если этих "владельцев" оставить в покое и изолировать - они просто тупо вымрут. Сами. Добровольно. Как делают это исконные народы в некоторых странах Латинской Америки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это вопрос и в самом деле интересный.

Русский народ в России - выше других или нет? Как по мне, так естественно выше. Россия - мононациональная страна, русских подавляющее большинство, они основатели и "владельцы" государства Россия.

Если кто-то считает русский народ "равноправным" с другими конкретно в России - тот фашист и ксенофоб, а также русофоб. С таким надо бороться. Дима, защитишь русский народ от фашизма?

Ты смешной. Прочти речь Патриарха с последнего праздника 4 ноября.

Россия - многонациональная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это вопрос и в самом деле интересный.

Русский народ в России - выше других или нет? Как по мне, так естественно выше. Россия - мононациональная страна, русских подавляющее большинство, они основатели и "владельцы" государства Россия.

Если кто-то считает русский народ "равноправным" с другими конкретно в России - тот фашист и ксенофоб, а также русофоб. С таким надо бороться. Дима, защитишь русский народ от фашизма?

Русских и украинцев сильно татары любят татары в Крыму и Татарстане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли в слове "тупо вымрут" проявления ксенофобии к русскому народу? Может забаним Биоцида за разжигание нац. розни?

Предлагаю оставить. Мне кажется, Биоцид очень полезный участник нашего форума. Без него будет скучно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот интересно: по ст.282 УК РФ для простых форумчан ответственность по ч.1 статьи, а для администраторов-модераторов - по ч.2 п."б"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смешной. Прочти речь Патриарха с последнего праздника 4 ноября.

Россия - многонациональная страна.

Секундочку, какая же она многонациональная если 83% населения - русские?

А вот Израиль - еврейское государство. Так написано в Декларации Независимости. Хотя в Израиле евреев 75%. И это нормально, во всём мире так!

Как так получается с Россией, непонятно. И больше всего непонятно, что заставляет русского отказываться от своего государства: нет не моё мол, оно общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских и украинцев сильно татары любят татары в Крыму и Татарстане?

Не знаю за Крым, а в Татарстане нормально вполне.

Опять же знаете как говорят: потри хорошенько русского найдешь татарина, потри татарина найдешь русского.

Секундочку, какая же она многонациональная если 83% населения - русские?

А вот Израиль - еврейское государство. Так написано в Декларации Независимости. Хотя в Израиле евреев 75%. И это нормально, во всём мире так!

Как так получается с Россией, непонятно. И больше всего непонятно, что заставляет русского отказываться от своего государства: нет не моё мол, оно общее.

Рус, декларации русского государства - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских и украинцев сильно татары любят татары в Крыму и Татарстане?

Угу, я тоже вражды по отношению к себе и знакомым своим в татарстане не увидел.

Вот в странах Балтии русских не жалуют.

И больше всего непонятно, что заставляет русского отказываться от своего государства: нет не моё мол, оно общее.

Вот это-то как раз понятно - нежелание брать на себя ответственность. Лень. Слабохарактерность. Когда не "мое", а общее, то и отвечаю за то, что в нем происходит не я, а безликие "все" или "кто-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...