Перейти к содержанию

Собянин - новый мэр Москвы


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

А крайние районы области хотят другим передать :) ? Наши исконные территории, не допустим :lol:

да, был у родителей (п. Бакшеево Шатурский р-он) на праздниках, им сказали "готовьтесь"

грустят "привет" бесплатному проезду по МО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, был у родителей (п. Бакшеево Шатурский р-он) на праздниках, им сказали "готовьтесь"

грустят "привет" бесплатному проезду по МО ;)

Чё, все так серьёзно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им сказали "готовьтесь"

Ты был прав, слухи начинают подтверждаться... :)

*******************************

Можно задаться вопросом:

Зачем это нужно Москве? Выгода ей какая? Новые территории? Сразу в 5 раз увеличив площадь?

А зачем ей новые территории? Новых приезжих расселять? Для новостроек под выселение коренных москвичей можно было бы откусить у области площадки в 3-4 Южных Бутова по периметру МКАДа. Провести в них хвосты имеющихся линий метро - и их хватило бы на 10-20 лет при нынешней Российской экономике.

Промпредприятия вытеснять? Вряд ли. Опять-таки вопрос мегамиллиардов рублей.

Непонятен смысл короче. Получить самый чудовищный по размерам и населенности мегаполис на Земле? Странно...

Уряяяяяяяя! Наконец-то я стану масквичом!!!!

Дальним масквичом :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...интересно получается.

Балашиха точно войдет, а насчет Железки может еще и подумают..

вот не зря меня что-то удержало прописку не менять...а там глядишь буду проживать в г. Москва, район, Балашиха, микрорайон Заря))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...интересно получается.

Балашиха точно войдет, а насчет Железки может еще и подумают..

...

Это будет выглядить, как если бы нынче Перово было не Москвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глянул карту...

Кстати, вполне возможно, что тема "Объединение Москвы и области" - громко сказано... Наполеоновские планы слишком.

На практике как раз возьмут и присоединят именно те несколько небольших городков, которые перечислены в статье, и по факту половиной периметра прилегают к МКАД. Т.е. те самые Долгопрудный, Дзержинский, Химки, Красногорск, ну и Реутов туда же конечно. Возможно - Люберцы, но навряд ли - Мытищи, Пушкино, Балашиха...

Вот такой поворот событий гораздо реальнее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет выглядить, как если бы нынче Перово было не Москвой.

почему?

я сужу чисто территориально....едешь Москва кончилась, началась Балашиха....а Железка аж еще потом....

сдается мне, что объединение может быть связано с распилом какого-то бабла...но вот какого и где - дело пока темное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сдается мне, что объединение может быть связано с распилом какого-то бабла...но вот какого и где - дело пока темное :)

ничего не темное. Кому положено знать - знают. А вам то это зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...