Перейти к содержанию

Собянин - новый мэр Москвы


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Статья по поводу сегодняшней встречи Собянина и Громова. Сенсаций никаких нет, но интересующимся темой есть смысл прочитать "по диагонали".

Собянин, Громов, Единый московский регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, все вопросы сводятся-то, в принципе, к одному - останется понятие "Московская Область", или в принципе исчезнет.

Однозначно останется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно останется :D

Тогда:

1) Возникает вопрос - как взаимосвязано урезание территории Области со стороны Москвы (его причины вроде бы ясны) с урезанием территории Области со стороны соседних областей? По-моему никак. А если никак, то все происходящее - очередное сведение счетов с очередным чиновником (Громовым) в какой-то особо непонятной и нездоровой форме...

2) Моя оценка вероятности вхождения Железки в состав Москвы - не более 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Моя оценка вероятности вхождения Железки в состав Москвы - не более 10%.
Имхо, не будет "вхождения в состав", а будет создание некоего агломерата из города Москва и части МО, типа "Городского округа Москва". Это уже давно случилось в МО, например Балашиха теперь "Городской округ Балашиха", кучу деревень и земель под это дело присоединили к городу для застройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, не будет "вхождения в состав", а будет создание некоего агломерата из города Москва и части МО, типа "Городского округа Москва". Это уже давно случилось в МО, например Балашиха теперь "Городской округ Балашиха", кучу деревень и земель под это дело присоединили к городу для застройки.

Да, мне думается, это наиболее вероятный вариант дальнейшего развития.

Мне кажется, что в случае присоединения ближнего Подмосковья, то, что получится, превратится в слишком громоздкую и неуправляемую шнягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, под это дело и выборность губернаторов отменится... Уж не знаю даже хорошо это или плохо, и так и так прохвосты впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда интересно, что будет написано в паспортах

у нынешних москвичей-внутримкадышей

и у нас замкадышей.

Всех перепишут в "городской округ Москва"?

UPD: Хотя ладно, и так понятно. С точки зрения пользователейжителей ничего не изменится, даже прописка.

Чистые понты, как и ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Хотя ладно, и так понятно. С точки зрения пользователейжителей ничего не изменится, даже прописка.

Чистые понты, как и ожидалось.

Ага, ГОМ всесто МО - какая разница :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда интересно, что будет написано в паспортах

у нынешних москвичей-внутримкадышей

и у нас замкадышей.

Всех перепишут в "городской округ Москва"?

не думаю...у меня написано г. Балашиха, микр. Заря.

перерегистрацию проходят те, кто входит в состав...а те, кто там был, у них ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...