Перейти к содержанию

Собянин - новый мэр Москвы


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ничего не темное. Кому положено знать - знают. А вам то это зачем? :)

мне главное, чтобы мне самой было уютно и комфортно))))

это ж не я интересуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что объединение может быть связано с распилом какого-то бабла...но вот какого и где - дело пока темное :D
У нас все и везде связано с распилом ясного какого бабла :) Там где это не связано - этих ненормальных людей сажают в психушку и перелечивают в нормальных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было уютно и комфортно))))

для этого есть куча средств, их каждый день по телеку показывают. :)

а главное сухо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чего, мы в Железку пропишемсо :) .

в г.Железка Владимирской области? Далековат этот город от областного центра, не посоветовал бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, все так серьёзно? :)

говорят да :(

в г.Железка Владимирской области? Далековат этот город от областного центра, не посоветовал бы. :)

да нееее, не до такой степени :D

Шатурский р-н так и останется в МО, просто он поменьше станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят да :D

да нееее, не до такой степени :)

Шатурский р-н так и останется в МО, просто он поменьше станет

Алексей, все вопросы сводятся-то, в принципе, к одному - останется понятие "Московская Область", или в принципе исчезнет.

Читая статью по приведенный 2 стр. назад ссылке, напрашивается вывод, что речь идет о полном расформировани понятия "МО".

То есть переговоры-то велись не иначе как о полной капитуляции генерала Громова перед вновь рукоположенным Эрцгерцогом Московским и 100% разделении территорий между городом Москва и ближайшими областями.

Вообще эта статья все больше мне фейком каким-то кажется. Можно считать что нет ее, этой статьи - и верить ей нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...