Перейти к содержанию

Собянин - новый мэр Москвы


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Мне все более интересно, откуда вдруг взялись грандиозные мегамиллиарды на все эти мегапланы, если вчера денег на все это и в помине не было?

Т.е. интересно, почему их вчера не было, а сегодня вдруг нашлись... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все более интересно, откуда вдруг взялись грандиозные мегамиллиарды на все эти мегапланы, если вчера денег на все это и в помине не было?

Т.е. интересно, почему их вчера не было, а сегодня вдруг нашлись... :mellow:

а кто вчера говорил, что их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вчера говорил, что их нет?

Ну Лужков, наверное :). По каким же причинам Кепка этими проблемами столь же ретиво не занимался? Уж не по скудоумию ли по сравнению с новопоставленным Эрцгерцогом Московским? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бабло можно рубить по разному... Лужков- рубил на одном, Собянин- на ликвидации пробок... Пусть хоть миллиард себе упрет, но если пробок станет реально меньше- мы все скажем "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лужков, наверное :). По каким же причинам Кепка этими проблемами столь же ретиво не занимался? Уж не по скудоумию ли по сравнению с новопоставленным Эрцгерцогом Московским? :mellow:

быстренько вспоминаем, что расходная часть бюджета Москвы составляет 1,4 триллиона рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лужков, наверное :). По каким же причинам Кепка этими проблемами столь же ретиво не занимался? Уж не по скудоумию ли по сравнению с новопоставленным Эрцгерцогом Московским? :mellow:

ССС дали полномочия (посылать всех на.., сносить ларьки, не строить торговые центры и т.д.)+100 млрд в следующем году (только на пробки). Лужков пытался привлечь федералов ("дайте денег") - был послан, уже навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Тимирязевской - как будто другое государство. Ни на йоту киосков не уменьшилось...

просто тамошний префект видимо еще не просек новый тренд))) думаю, теперь префекты будут действовать по принципу: лучше перебздеть, чем недобздеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тамошний префект видимо еще не просек новый тренд))) думаю, теперь префекты будут действовать по принципу: лучше перебздеть, чем недобздеть))

В Новогиреево перебдели уже - убрали киоск с театральными билетами, который никому не мешал...

Остально убрали правильно, такой простор сразу образовался, вместо узенького прохода между заборчиком и ларьками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...