Перейти к содержанию

Хакинтош (hackintosh)


tcpap

Рекомендуемые сообщения

именно после QNX

кстати да, вау-эффект очень похож на кьюникс.

как блин плавно масштабируется любой видеоплеер в полный экран, играя при этом hd video без тормозов...

вообщем резюме такое - если и есть куда бежать с винды, то только на мак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не фанат мака, у меня нет ни одного мака. вообще.

но да, оно работает.

Мак она же и ось есть такая :rolleyes: Если не включать - то точно ломаться и глючить не будет ;)
я тут вещаю для тех, кому виндовс уже не подходит, но они не знают что делать. и могут по глупости временно юзать линукс.
Виндовс сейчас не подходит только тем кому хочется погемороиться ;) Последним лучше юзать линукс. Да свои деньги преодолевать проблемы - это неблагодарно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она где!

"BlackBerry Tablet OS is a new QNX-based OS which was announced by BlackBerry on 27th September 2010. QNX Software Systems developed this OS specially for the Playbook."

т.е. как бы подтверждается факт того что равнозначны оси, конкурировать с эпплом будут, зуб точат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал еще во время первой демо-дискеты. и где они теперь? а зачем нам неудачники? они что-то продают на встройки, но десктоп не их.

а mac os выросла из многого хорошего, например из NeXT step. у неё гибридное ядро, у неё юникс подсистема bsd, у неё весь фейс на openGL...

но в ней есть и много плохого, но это очень умело скрывается. например файловая система hfs+ это "полное гэ" (с) Линус =)

но в будущем будет zfs.

вот совсем не неудачники, они просто заняли свою нишу. им десктоп по барабану. Но сама идеология построения системы намного стройнее, логичнее и понятнее, чем все остальные оси. А парням просто много не надо, вот и работают в свое удовольствие. А я по QNX сделал в свое время систему, которая до сих пор работает без вмешательства со стороны людей

лет 15. Каждому свое. :rolleyes: Десктоп системы - это мода и подвержены законам моды а не логики. Кто лучше раскрасит того и тапки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак она же и ось есть такая :rolleyes: Если не включать - то точно ломаться и глючить не будет ;)

Виндовс сейчас не подходит только тем кому хочется погемороиться ;) Последним лучше юзать линукс. Да свои деньги преодолевать проблемы - это неблагодарно. ;)

1. нет. она макось. мак это программно-аппаратный комплекс. дорогой очень. разбогатею - куплю.

2. виндовс это и есть геморой. а линукс лучше не юзать на десктопе. говорю как линуксоид со стажем =) какие деньги то?

Десктоп системы - это мода и подвержены законам моды а не логики. Кто лучше раскрасит того и тапки! :P

ага, винда лучше всех раскрашена, её и тапки. кто хочет копнуть глубже - того воротит от винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал еще во время первой демо-дискеты. и где они теперь? а зачем нам неудачники? они что-то продают на встройки, но десктоп не их.
Ты человек испорченный виндовсом с кнопочками. Тебе не словить оргазм от работы в сетевой операционке :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты человек испорченный виндовсом с кнопочками. Тебе не словить оргазм от работы в сетевой операционке :rolleyes:

непоследователен сегодня биоцид что-то =)

я линукс-админ на предыдущей работе. какие винды с кнопочками, а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты человек испорченный виндовсом с кнопочками. Тебе не словить оргазм от работы в сетевой операционке :rolleyes:

Да уж! такой свободы сетевой работы как в QNX нихде не было и нет до сих пор.... А как жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нет. она макось. мак это программно-аппаратный комплекс. дорогой очень. разбогатею - куплю.

2. виндовс это и есть геморой. а линукс лучше не юзать на десктопе. говорю как линуксоид со стажем =) какие деньги то?

Винда сейчас не работает только у тех у кого руки кривые :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда сейчас не работает только у тех у кого руки кривые ;)

да работает она, работает. я что, против что ли? только всегда есть процент людей, которые ей недовольны. и он всегда растёт.

а вин7 - лучшая винда всех времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...