Перейти к содержанию

Хакинтош (hackintosh)


tcpap

Рекомендуемые сообщения

http://4pda.ru/2010/11/03/31614/

каждый день читаю про планшетники на дроидах за копейки от разных фирм. Для себя решил не вижу смысла переплачивать за эппл.

З.ы. Тю ты перепутал со смартфонами ) читал поздно, но уверен скоро и планшетники будут в лидерах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут показательная доля мс на рынке смартфонов =) 3% =)

http://www.sostav.ru/news/2010/11/02/cod25/

Для себя решил не вижу смысла переплачивать за эппл.

я пока тоже решил не переплачивать за мерс s65 amg :)

все таки эппл, особенно у нас это премиум.

но покупают айфоны и айпады (да и маки) не за вид и марку, а за софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну многие покупают именно вид и марку. Далеко ходить не надо, в соседней ветке электричек айфон показатель уровня жизни. И для многих именно не софт становится главной причиной покупки. Ну и про себя скажу. Я не очень требовательный юзер смарфона, дроид 2.2 уже сейчас отвечает всем моим требованиям без глюков. А его активно пилят дальше... Учитывая уровень цен на эппл, думаю в скором будущем им будет не так просто поддерживать нынешний уровень продаж. Ну в нашей стране по крайней мере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень требовательный юзер смарфона, дроид 2.2 уже сейчас отвечает всем моим требованиям без глюков. А его активно пилят дальше...

а я очень. ну не могу я возвращаться в те времена винды мобайл, когда дефолтная клава не устраивает и приходится выбирать из 5-10 штук и ставить. и так там во всем. ну и качество звука у самсунга это конечно не претензия к андроиду, но окончательно добило.

а то что он потрескивал, как будто проца не хватает, это уже к обоим. и пусть я слушаю наушники на айфоне раз в месяц или реже, но это все падает в копилку, и в итоге следующий андроид, на который посмотрю будет самый нахваливаемый на 3-й прошивке. пока - нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюха, ты шутишь? кто покупает за софт? ни одного такого не знаю.

а, нет. знаю тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюха, ты шутишь? кто покупает за софт? ни одного такого не знаю.

а, нет. знаю тебя :)

Я, блин, покупаю софт, а не железку. Вернее сказать "программно-аппаратный комплекс" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюха, ты шутишь? кто покупает за софт? ни одного такого не знаю.

а, нет. знаю тебя :)

ты имеешь в виду вообще просто софт? или именно выбирают мак/айфон/айпод за софт?

$0.99 за игрушку на айфон, например angry birds - совершенно не жалко (кстати на другие платформы цены в среднем выше и сильно выше)

а вот винду и антивирусы ни разу за свой счет не покупал, только на работу если =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень. ну не могу я возвращаться в те времена винды мобайл, когда дефолтная клава не устраивает и приходится выбирать из 5-10 штук и ставить. и так там во всем. ну и качество звука у самсунга это конечно не претензия к андроиду, но окончательно добило.

а то что он потрескивал, как будто проца не хватает, это уже к обоим. и пусть я слушаю наушники на айфоне раз в месяц или реже, но это все падает в копилку, и в итоге следующий андроид, на который посмотрю будет самый нахваливаемый на 3-й прошивке. пока - нафиг.

юзаю свайп, который встроен в дроид. Очень интересная технология и удобная самое главное. С трудом верю, что в айфоне весь софт мне прям по душе будет и никаких альтернатив не нужно. Не понятно почему для тебя это такой большой минус. Ладно бы блондинко, но человек понимающий..поиграется с софтом пару тройку дней, подберет для себя оптимальный и больше проблем не знает. Зато софта много и выбрать есть из чего :)

Тебя не радует звук в наушниках? какой аппарат юзал? Сложно спорить так абстрактно... мне не нра..а мне нра ) скажу лишь что, вот вышел недавно плеер от русского паренька, в котором хорошо настраиваются эквалайзеры и звук получается отличный даже с родными ушами. Я говорю за галаси с, с другими хз как - всего не знаю. И вообще видел споры на эту тему на 4пда между сгс и айфоном. Аппаратно сгс если и проигрывает, то совсем немного по звуку айфону. Ну вообще если пилить не хочется совсем, то дроид еще сыроват. Тут спорить сложно )

Кстати экслер должен туда сюда обзорчик выложить по галакси. Будет очень интересно почитать. Он то активно айфон юзает. И корректно сравнит все.

$0.99 за игрушку на айфон, например angry birds - совершенно не жалко (кстати на другие платформы цены в среднем выше и сильно выше)

может и выше :) Я за нее тоже заплатил бы и бакс и 2.... тока для дроида полная версия бесплатная с маркета. Да и много софта бесплатно найти можно на том же 4пда. Я не сторонник пользоваться халявой во что бы то ни стало, но раз уж есть... Хз как с этим у эппл продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю свайп, который встроен в дроид.

Тебя не радует звук в наушниках? какой аппарат юзал?

Хз как с этим у эппл продукции.

свайпа в самом андроиде нет, это самсунг его предустановил просто.

аппарат был самсунг 5700.

с ворованными прогами на iOS тоже все хорошо - http://apptrackr.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...