Перейти к содержанию

Водители vs Пешеходы


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

Думаю, этот стаж можно приравнять к стажу катания на электричках... Увы, ни манер ни ума от этого не прибавляется :)

однако, к сожалению, некоторые водители, можно сказать, что многие в Москве (не Все!!!) стаж приравнивают к реальному умению и понимаю ситуации как вести себя на дороге. Оттого крутость растет в геометрической прогрессии, а то, что снаружи его авто становится все более расплывчатым и далеким...ну кроме огней окружающих авто. И то, они чаще воспринимаются как досадная помеха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал уже ноднократно, и напишу в очредной раз (щас на меня посыпется со всех сторон)

То Лену шпыняют на турникетах и в электричках, теперь вот уже на переходах и дорогах.

Вот ахтунг же какой!

Имхо, в плохом настроении Лена надумала себе проблему, вывалила ее на форум, а куча бездельников принялись мусолить тему сотнями постов...

Налетайте, че :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена надумала себе проблему
я бы не сказал, что она ее надумала. но эта проблема настолько банальна, что стала маленькой незаметной, но обязательной частью нашей жизни. Мы привыкли к этому и обычно не замечаем. Лично я только второй день стал обращать внимание и анализировать, как именно мне приходится переходить зебры. Вывод неутешительный. Хотя обычно, даже обматерив и пнув гада, я уже через пару минут этого не помню.. и живу дальше. Вот :)
куча бездельников принялись мусолить тему сотнями постов...
ну не без этого :)

я и не скрываю за собой такого.

Налетайте, че :)
да легко :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетайте, че :)

настоящий технарь :D :D

все намного сложнее :D

у меня нет проблем и все замечательно. Но я это стараюсь скрыть иногда как ты сказал, вываливая что-то там на форум, чтоб завидовали меньше :) счастье глаза застит, поэтому, внимание, мантра - меня все обижают, у меня все плохо и я всегда всем недовольна :)

А у Пети какие проблемы? давай уже диагноз. А у Леши? Они оба столько примеров вывалили на форум.

или высказать че-то против мужиков не хватает смелости? проще сказать в сторону слабого пола?))) (есть за тобой такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно пересекаю зебры без светофоров на набережной, возле МАТИ. Там, рядышком, напротив Биллы пешеходный мостик. Вот я по нему и перехожу Яузу. Так вот, будучи и водителем и пешеходом, могу сказать, что и те и другие - очень разные. Кто-то, видя моё намерение начать пересекать проезжую часть, притормаживает, а кто-то и наоборот, старается проскочить быстрее. Кто-то, даже в стоячей пробке, старается оставить место для прохода по зебре, а кто-то просто смотрит, как народ петляет между авто.

Все - люди.. и все - разные.

Однако с ужесточением штрафов, пропускать стали чаще.

Про себя могу сказать, что, если пропускает меня водитель, притормаживая перед зеброй, я, пусть и на зебре, стараюсь ускорить шаг или даже подбежать, понимая, что ему потом снова разгоняться, да и проезжая часть, всё-таки, для автомобилей.

Хожу по зебре осторожно.

Главный критерий - отсутствие движущихся авто, остальное - цвет светофора, разметка.. - вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучительно длинный рабочий день :)

ахаха. надо запомнить шутку :)

Лена. Диагнозы мужикам ставить? А я тебе поставил? Покажи где.

Я к вам с уважением, от постановки диагнозов сторонюсь. Только бездельниками всех обозвал :) Но, надеюсь, многие поймут и улыбнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Диагнозы мужикам ставить? А я тебе поставил? Покажи где.

Я к вам с уважением, от постановки диагнозов сторонюсь. Только бездельниками всех обозвал :) Но, надеюсь, многие поймут и улыбнуться.

Дима, вот не надо в сторону, ты же понял о чем я...и про мужиков тоже.

сказав, что я постоянно недовольна и меня все обижают, а я потом свое плохое настроение выплескиваю на форуме - это и есть диагноз. При том абсолютно далекий от правда, но я не вижу смысла тебе это доказывать.

Помню ты здесь как-то писал, что переходя дорогу попал в похожую ситуацию, когда чел не хотел останавливаться, а ты шел..и т.д. и т.п. И как ты в него 5-тирублевой монеткой кинул. Могу чуть неточно воспроизвести ситуацию..но ты об этом писал. Весьма возмущенно. Не припомню, чтобы кто-то, и в частности я ставила тебе выкладывание этого случая на форуме в упрек.

Я не захожу в тему про ЮЮ и не говорю, что тема абсурдна. Если она кому-то интересна, значит ей быть и не в моем праве вешать на нее ярлык, а также на тех, кто в ней общается.

Нужно немножко больше уважения к окружающим и терпения.

Что такое форум и для чего он нужен я тебе объяснять не буду, ты тут тоже не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...