Перейти к содержанию

Водители vs Пешеходы


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

получается, что если водитель перед нерегулируемым переходом снизит скорость до той, до которой он (обычно) снижает на полицейском, этого будет достаточно, чтобы среагировать на большинство непредвиденных ситуаций.

совершенно верно

но только представь себе "шоссе", которое представляет из себя "царство лежачих полицейских" :rolleyes: это уже "будет не бабушка" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно

но только представь себе "шоссе", которое представляет из себя "царство лежачих полицейских"

у нас сейчас царство пешеходных переходов? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто в салоне транспортного средства (ну то есть в твоем Калеосе), на котором ты едешь, происходят драки с применением холодного оружия? :rolleyes:

конкретно в моём и с моим участием ни разу, а ты насколько часто участвуешь в подобных разборках в электричке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я так не думаю. И это я не имела ввиду.

Не переиначивай мои слова.

Я не переиначила. Именно так это и прозвучало, пусть ты и пыталась выразить чужую логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас царство пешеходных переходов? :D

на шоссе - нет, поэтому это и называется "шоссе", а вот во дворах в Ольгино, видал участки где 3 ЛП на 20 м пути :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переиначила. Именно так это и прозвучало, пусть ты и пыталась выразить чужую логику.

нет, это прозвучало не так.

Ты всего лишь додумала и попыталась представить это как мои мысли.

Лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определись с формулировкой вопроса ;)

я запросто могу проскочить на скорости 60-80 км/ч (больше не пробовал ;) )

конечно ничего хорошего машине от этого не будет, но в принципе какое-то время можно так ездить

а если речь о предыдущем "Патруле" или "Крузере", то такие и на 100 км/ч будут проскакивать и не париться, для них это не препятствие :D

Вот читаю я Вас и диву даюсь, ей Богу )))) ...А зачем, стесняюсь спросить, их вообще ставят ограничители эти? Наверное чтобы научиться летать а не для того, чтобы водитель сам сбросил скорость для уменьшения тормозного пути ;)

Peter

Сытой голодного невразумит, как и пешеход водителя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример к тому, чтобы быть на стреме все-таки :rolleyes:

любой здравомыслящий автовладелец на стрёме сразу, как только садится за руль

но приходится иногда выбирать, либо скорость (время приезда домой к семье), либо безопасность движения (к сожалению)

как правило, выбирается что-то среднее между ними, по типу "предполагаю, что у него тоже есть голова и он дождётся, когда поток проедет" (скорость скидывается, но не до 20 км/ч разумеется)

кстати, про Петин пост, когда 2 "зелёных" пешеходных светофора подряд машины проезжали "зебру" без остановки на 90 км/ч

НЕ ВЕРЮ :D

Вот читаю я Вас и диву даюсь, ей Богу )))) ...А зачем, стесняюсь спросить, их вообще ставят ограничители эти? Наверное чтобы научиться летать а не для того, чтобы водитель сам сбросил скорость для уменьшения тормозного пути ;)

ага, наверно так и есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно в моём и с моим участием ни разу, а ты насколько часто участвуешь в подобных разборках в электричке? :rolleyes:
до сих пор удавалось не участвовать. но ни были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сытой голодного невразумит, как и пешеход водителя :rolleyes:

это верно, садитесь поскорее за руль :D

до сих пор удавалось не участвовать. но ни были

Петь, я тоже каждый день проезжаю мимо каких-либо ДТП на дороге, но это вовсе не означает, что я в них был

логика понятна? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...