Перейти к содержанию

Аквааэробика


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Она будет влажной и волосы будут спутаны. По-моему мнению такую голову лучше помыть и высушить. Если феном не пользуешься, то один раз в неделю сушка им вреда не нанесет.

А я предпочитаю подсушить и добежать до дома, а там вымыть и уложить спокойно

Да ладно, все мы знаем для чего используются обороты "на словах" и близкое к нему "на деле".)))

Да я на самом деле без обид это сказала))) Извиняться не за что. Я сама знаю, что это не реально, что придут все, кто проявил желание. Я сама-то была первая кто изъявил желание, и не пришла,т.к. гости были.

Но собираюсь сходить во вторник, наверстать упущенное.

Все мы понимаем, я сама на прошлой неделе не смогла бы :rolleyes:

Тоже собираюсь во вторник :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю подсушить и добежать до дома, а там вымыть и уложить спокойно

спасибо. думаю, что и мне подойдет такой вариант :rolleyes:

как сегодня самочувствие? приятная боль во всех членах? :rolleyes: помню после первого раза как ходила в Египте, на следующий день ощущала ноги-руки. Я раньше и не думала, что может быть такой эффект от аквы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, забыла спросить, а какое-либо оборудование используется на занятиях? Ну кроме пояса и перчаток - это стандарт.

Только перчатки, без пояса, и колбасятины, которые в воде плавают (не знаю, как они называются)

спасибо. думаю, что и мне подойдет такой вариант :rolleyes:

как сегодня самочувствие? приятная боль во всех членах? :rolleyes: помню после первого раза как ходила в Египте, на следующий день ощущала ноги-руки. Я раньше и не думала, что может быть такой эффект от аквы))

Самочувствие отличное, утром ощущала ноги, сейчас почти ничего. Я вот думала-думала, почему... Наверное, не сильно выкладывалась, можно было поактивнее (рост маленький, мне глубоковато было, неудобно) В Турции активнее махала руками-ногами, но болел только пресс (упражнения на пресс делали, сидя на бортике, а здесь в воде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сегодня самочувствие? ...

Я немного ощущаю попные мышцы :rolleyes: Видимо, сказались махи ногами в стороны. Руки, ноги и пресс в норме, но я тоже осторожничала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только перчатки, без пояса, и колбасятины, которые в воде плавают (не знаю, как они называются)

Нудлс, не знаю как правильно пишется, но что-то вроде того.

Самочувствие отличное, утром ощущала ноги, сейчас почти ничего. Я вот думала-думала, почему... Наверное, не сильно выкладывалась, можно было поактивнее (рост маленький, мне глубоковато было, неудобно) В Турции активнее махала руками-ногами, но болел только пресс (упражнения на пресс делали, сидя на бортике, а здесь в воде)

Я сколько на акву ходила - очень сильно мышцы никогда не болели, даже после "aqua-boots", это когда на ноги сапожки одеваешь пластиковые. Делать тяжелее, но на след. день не особо чувствуется. Как мне объяснял тренер -несмотря на большое сопротивление, вода снимает мышечное напряжение. По-моему так, не особо запомнила весь расклад, мне было достаточно того, что худела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот чем мне нравится аква, что мышцы в воде не устают. Зато как только вылезла из воды - ощущение, будто марафон пробежала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот чем мне нравится аква, что мышцы в воде не устают. Зато как только вылезла из воды - ощущение, будто марафон пробежала :rolleyes:

а главное - не потеешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то немного болят боковые мышцы голени. В остальном- ничего. Думала, что пресс буду ощущать, но нет, только в воде))) У меня волосы даже в силиконовой шапочке намокли ,кончики в основном. Про фен тоже подумала. Неудобно, что раздевалка от душа находится в некотором удалении (ну если шкафчиков в душевой не считать), но в душевой одеваться и жарко и мокро. В остальном всё понравилось. На след день всей семьей сходили поплавали. Интересно как часто воду меняют полностью (так чтобы слили и набрали новой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...