Перейти к содержанию

Аквааэробика


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Душевно так отзанимались :P Во всех членах :P приятная гибкость образовалась :lol:

Всем девочкам спасибо за приятную компанию (иначе бы и не собралась сама на занятия) :D

В голове одна мысль крутится - смогу ли завтра пошевелить руками-ногами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось. Условия, конечно, не айс. Но вода чистая и теплая, тренер отличный. Ходить однозначно буду!

Девочки, спасибо, что откликнулись и пришли. Приятно было вас увидеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько вас было на занятии?? Сколько времени занимались? Время на свободное плавание было??

Я сегодня еще решила сходить на акву. Очень понравилось. Было человек 12. Преподаватель рекламировал занятие в субботу :angry: Так что в наших рядах возможно непланируемое пополнение :)

А в будни этот преподаватель когда ведет занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько вас было на занятии?? Сколько времени занимались? Время на свободное плавание было??

А в будни этот преподаватель когда ведет занятия?

Я точно не посчитала :) Мне показалось, человек 10 нас было, да? Места всем хватило. Начинаем в 14.15 и до 15.00

Ровно 45 мин. занятие. Нагрузка не очень большая, но некоторые упражнения я сделать не смогла в силу природной трусости :lol:

После нас группового занятия нет, можно свободно поплавать, нужно только отдельно доплатить 180р. Мы с мужем после нашего занятия еще часок поплавали ребенка :angry:

А полное расписание девочки уже выкладывали тут несколькими страничками ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось. Условия, конечно, не айс. Но вода чистая и теплая, тренер отличный. Ходить однозначно буду!

Девочки, спасибо, что откликнулись и пришли. Приятно было вас увидеть :rolleyes:

Девочки, спасибо за впечатления)))

а что значит фраза про условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в раздевалке мало места, там металлические ящики для одежды (часть ящиков не открывается :D ) и две скамейки, пол в раздевалке грязный. Все просит ремонта :rolleyes: Душевая отдельно, душа всего два, а потому очередь:D Но в душевой все даже приличнее, чем я ожидала. Сам бассейн вполне себе. Вода чистая.

Да и еще, с собой нужно брать фен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...