Перейти к содержанию

Аквааэробика


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Оль, а ведь девочек с форума было совсем мало, половина из присутствующих на занятии - те, кто ходили по рабочим дням. Т.е. на словах было много желающих, а реально пришло меньше половины :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да. "Наших" было, по-моему, 6 человек :rolleyes: Но я это и по групповым занятиям йогой знаю. Если записывается 20, то постоянно ходит 12-14. Есть костяк - человек 6-8, которые ходят постоянно, остальные по скользящему графику.

Как твои мышцы себя чувствуют? Не болят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все. С утра, пока еще не встала, чувствовалась тяжесть в ногах, но потом утренняя суматоха все согнала. По себе знаю - для меня маловата нагрузка будет. Но если регулярно, не перетруждаясь - то в самый раз <_<

Кстати, а у нас на аквааэробике все занятия однаковые ( в смысле - упражнения одинаковые на всех занятиях)?. В Турляндии, помнится, каждый день были разные упражнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ведь девочек с форума было совсем мало, половина из присутствующих на занятии - те, кто ходили по рабочим дням. Т.е. на словах было много желающих, а реально пришло меньше половины <_<

Звучит как уличение в чем-либо))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, просто констатация факта...да так всегда на самом деле. <_<

я надеюсь, что занятия будут теперь на постоянной основе. я пока жду возможности, когда мне можно будет присоединиться :angry:

а что, голова будет мокрой даже если в шапочке заниматься? я так не люблю феном пользоваться, может можно избежать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, просто констатация факта...да так всегда на самом деле. <_<

я надеюсь, что занятия будут теперь на постоянной основе. я пока жду возможности, когда мне можно будет присоединиться :angry:

а что, голова будет мокрой даже если в шапочке заниматься? я так не люблю феном пользоваться, может можно избежать))

Она будет влажной и волосы будут спутаны. По-моему мнению такую голову лучше помыть и высушить. Если феном не пользуешься, то один раз в неделю сушка им вреда не нанесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, просто констатация факта...да так всегда на самом деле. :rolleyes:

я надеюсь, что занятия будут теперь на постоянной основе. я пока жду возможности, когда мне можно будет присоединиться :rolleyes:

а что, голова будет мокрой даже если в шапочке заниматься? я так не люблю феном пользоваться, может можно избежать))

Наверное, зависит от шапочки. У меня была из ткани - волосы намокли сзади (откидывались в воде на спину). При первой возможности куплю силиконовую (не люблю их, тяжело одевать).

Хотя у меня и в резиновой в свое время намокали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за резкость :rolleyes: А вообще, каждый воспринимает по-своему :rolleyes:

Да ладно, все мы знаем для чего используются обороты "на словах" и близкое к нему "на деле".)))

Да я на самом деле без обид это сказала))) Извиняться не за что. Я сама знаю, что это не реально, что придут все, кто проявил желание. Я сама-то была первая кто изъявил желание, и не пришла,т.к. гости были.

Но собираюсь сходить во вторник, наверстать упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В латексных или резиновых волосы не намокнут, но надеть ее на длинные волосы еще надо суметь, да и давит она.

У меня нейлоновая - удобная, но промокает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...