Перейти к содержанию

Аквааэробика


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вот в Кучино платно справки делают, т.е. полис областной не нужен? А кроме дерматолога ещё какая справка нужна (обычно для басика ещё от терапевта нужна)? Идея очень соблазнительная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кучино полис нужен в регистратуре при оформлении, но справка все равно платно :) 180р. с носа.

По идее, платные услуги должны оплачиваться через банк, либо через кассу, а тут своя система - фамилию дерматолог записывает в журнальчик, а деньги в шкапчик :D Очевидно, это рассматривается как добровольный взнос от любителей плавания в фонд кучинской медицины.

От терапевта справка не нужна, к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть из платной клиники справка от дерматолога тоже пойдёт? У меня нету подмосковного полиса :) А как насчёт занятий вы договариваетесь? Что если народу придёт больше, чем в группу нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть из платной клиники справка от дерматолога тоже пойдёт? У меня нету подмосковного полиса :D А как насчёт занятий вы договариваетесь? Что если народу придёт больше, чем в группу нужно?

вот и мне интересно, бассейн-то не резиновый. Да и в раздевалке не протолкнемся :)

В Кучино полис нужен в регистратуре при оформлении, но справка все равно платно :D 180р. с носа.

А я года 4 назад там была, никакого полиса не показывала.

И недавно ходила вообще в Москве, полис даже не спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спраке из Кучино 3 печати:

1. Учреждения

2. Личная печать врача

3. Заразных кожных болезней не обнаружено :)

Если такого плана справки дают в платных клиниках, то можно и их.

Насчет количества человек в группе - оптимально не больше 12, там не очень много места в самом бассейне (это со слов подруги, сама я там не была:D. По своему опыту могу сказать, что если в группе записано 20 человек, приходит в среднем 12-15. Если у нас группа будет очень большой - поделимся надвое и поставим два занятия подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала как-то вечером на акву, народу было 25-28 человек. Стояли в 3 ряда вдоль бассейна. Ногой махнуть некуда было. Очень плохо, что не ограничивают количество занимающихся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я прямо даже купальник спортивный прикупила, думала, что по рабочим дням приклеюсь к какой-нибудь группе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...