Перейти к содержанию

Аквааэробика


Bodya

Рекомендуемые сообщения

значит просто плохо затянули, мне их так затянули, что пальцы чуть не посинели, в процессе тренировки даже чуть ослабляла, а когда сняла- еще долго разминала руки.

Может быть, но с ними все равно не удобно. Они для того, чтоб по течению воды грести, но не против течения. Эти лопатки не для аквы, они для спортивного плавания, для нагрузки на руки. Но, ко всему со временем привыкаешь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а зачем фен? там же на вахте есть- девчонки брали - мы сушились по очереди..

Галь, 5 чел. на один фен не оч удобно, я лучше свой принесу...если его будет куда включить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с подругой ходили на занятие, было человек 8 всего (для сравнения - во вторник раза в 2 больше, уже тесно было

Сегодня занимались с гантелями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не спросила, но Роман ничего не сказал об изменениях в расписании. Девочки, кто планировал ходить, присоединяйтесь! В прошлую субботу нас было всего 6 чел :) А занятие было отличное, с гантелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я хотела пойти, но задержалась в Москве, приехала домой в 2 часа.

Теперь страдаю - как бы попасть в субботу на занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да, у них завтра рабочий день, все должно быть по плану, я пыталась дозвониться и уточнить, никто не берет трубку.

Я завтра пойти не смогу, у ребенка в это время занятия, а у папы рабочий день, придется мне работать мамой без выходной субботы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...