Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю я все: могу я привезти дверь Гардиан из Йошкар-Олы, ибо она там как минимум в два раза дешевле, чем в Москве стОит (их там делают), и довезут до Железки мне практически за шоколадку, но вот как её устанавливать самому и по каким размерам делать не знаю, может быть кто-нибудь чего нибудь подскажет :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Миша0,17 ноября 2004,13:42)
Вот думаю я все: могу я привезти дверь Гардиан из Йошкар-Олы, ибо она там как минимум в два раза дешевле, чем в Москве стОит (их там делают), и довезут до Железки мне практически за шоколадку, но вот как её устанавливать самому и по каким размерам делать не знаю, может быть кто-нибудь чего нибудь подскажет :kap:

Миш0, подождите, когда Ваши соседи будут дверь устанавливать, так сразу же на месте с этими мужичками и договоритесь.Напрямую, тоже будет дешевли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в прошлую субботу (20-го) заказал дверь в "Эдельвейсе" (это в котором "Эльдорадо"), проплатил 50% стоимости, обещали позвонить, но до сих пор молчат. На квитанции написано ООО "Щит", девушка сказала, что их делают в Чёрной. Телефон у них взять не догадался. Может быть у кого-нибудь есть контакты? Помогите плиз!  :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мне попал видео глазок с песперебойником и шнурками, но всё оборванное варварским методом,  подскажите плиз как весь етот хлам собрать в кучу и правильно подключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мне попал видео глазок с песперебойником и шнурками, но всё оборванное варварским методом,  подскажите плиз как весь етот хлам собрать в кучу и правильно подключить?

Экран - земля, красный - +12в, желтый - видео. Воткнуть в телевизор (в НЧ вход). А то один чувак мне говорил что не работает, оказалось - в антенну включал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно сказать о двери Форпост, что на третьем этаже в Эльдорадо за 15000? Уж больно хороша по виду, закрыватся как холодильник, ригеля в косяк, порог и потолок, 86,90,96Х205 см.

И еще вопрос: входная дверь вроде в несущей стене, не является ли расширение проема перепланировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Поставил себе стальную дверь, промежуток между обмером и становкой 1 неделя. Дверь сделана качественно, закрывается как холодильник, противосьемные штыри, ригеля, петли на подшипниках, два замка, глазок, обтяжка дермантином. Все это мне стоило 9700 - обратите внимание кому нужна недорогая дверь. Мастера зоаут Сергей, телефон 89032444610. Работают они быстро, установка заняла 1 час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форпост - это такое все, где обе стороны металлические, но красиво сделанное?

смотрел.

1. один цилиндровый замок неизвестной науке конструкции с суперхитрым ключом. если выходит из строя/ломаю - туши свет.

2. толщина металла 1.25 мм. я видел фотку, где аналогичную или такую же дверь вскрыли консервным ножом, аккуратно вырезав замок.

имхо - дрянь. больше декоративные функции выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...