Перейти к содержанию

Перепись населения


rus

Перепись населения  

119 проголосовавших

  1. 1. Вы считаете неучастие в переписи хорошей идеей?

    • Да
      40
    • Нет
      70
  2. 2. Вы будете принимать участие в переписи?

    • Да, буду
      55
    • Нет, не буду
      35
    • Не знаю, мне всё равно
      20


Рекомендуемые сообщения

а когда перепись-то? и в какие часы следует ждать переписчика?

С завтрашнего дня и по 20-е вроде. Он постучится тогда, когда ты меньше всего этого ожидаешь ;)

Жене дам наказ не открывать, пусть вечером приходят когда я есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда перепись-то? и в какие часы следует ждать переписчика?

"ваши данные очень важны для нас, вас обязательно перепишут, пожалуйста, ожидайте переписчика - трам-парам-пам-пам - ваши данные очень важны для нас, вас обязательно перепишут, пожалуйста, ожидайте переписчика - трам-парам-пам-пам..."

Полностью согласен с Русланом, будут ходить в рабочее (учебное) время и спрашивать у тех, кого застанут: "где работаете (учитесь)?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... извините, что вмешиваюсь, тут мэтры диалектического материализма и эмпириокритицизма "Критикой чистого разума" меряются, чисто трансцендентально... ;):)

Переписчики как ходить будут - основываясь на данных о регистрации, или как - просто тупо в каждую дверь стучать-звонить, и переписывать?

Я к тому, что есть же люди, у которых регистрация в другом месте, например. Их-то как учитывать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так "заслужил" чем? Какими действиями?
А всеми любыми, которые привели его к лучшей жизни.
Я согласен что есть народы которые "заслужили" что-то хорошее и что-то плохое своими действиями (или своих представителей). Но есть и те, которым "не повезло" или "повезло" независимо от их качеств или действий. Русский народ отношу ко второй категории.
Возможно, только в этом случае - незачем вам было ТСЖ НО организовывать. Смирились бы сразу с тем что вам "не повезло".... Ну потому что русские. Осознали бы сразу - что его не сможете организовать ;)
Переписчики как ходить будут - основываясь на данных о регистрации, или как - просто тупо в каждую дверь стучать-звонить, и переписывать?

Я к тому, что есть же люди, у которых регистрация в другом месте, например. Их-то как учитывать будут?

Думаю. И то и другое. Зависит от того кто будет эту работу делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я к тому, что есть же люди, у которых регистрация в другом месте, например. Их-то как учитывать будут?
Читал статью в "Моем городе", у них четкие инструкции. Если человек у вас на срок больше месяца (вроде так) то перепишут, нет - перепишут на старом месте жительства.

И спрашивать будут "кто проживал в этой квартире на 0:00 часов 14 октября".

Если интересно - поищи, много об этом пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписчики как ходить будут - основываясь на данных о регистрации, или как - просто тупо в каждую дверь стучать-звонить, и переписывать?

Просто тупо. 10млрд.руб. (или сколько там), выделенных на перепись населения не хватило для того, чтобы нанять умных переписчиков.

Нет, я конечно, как всегда, как и все уверен в том, что в этот раз ну уж обязательно будет все по уму и без идиотизма. Только я каждый раз ошибаюсь. ;):):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, однако.

Грубо говоря, если у меня регистрация не в Ольгино, а, скажем, по месту жительства родителей, и если меня не застанут дома (а, вероятнее всего, так оно и случится, если только не в час ночи придут :) ), то "он и тебя посчитал" не будет?

Гы, у меня даже звонка на двери нет :D

PS А "там" как будут переписывать, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, только в этом случае - незачем вам было ТСЖ НО организовывать. Смирились бы сразу с тем что вам "не повезло".... Ну потому что русские. Осознали бы сразу - что его не сможете организовать :)
То, что не повезло когда-то, не означает что не надо ничего делать. И на дне ямы можно строить хибару. Но вот вылезти из ямы - задача на порядки сложнее.
Интересно получается, однако.

Грубо говоря, если у меня регистрация не в Ольгино, а, скажем, по месту жительства родителей, и если меня не застанут дома (а, вероятнее всего, так оно и случится, если только не в час ночи придут :D ), то "он и тебя посчитал" не будет?

Гы, у меня даже звонка на двери нет :D

PS А "там" как будут переписывать, интересно?

Регистрация переписчикам по барабану. Переписывают тех, кто фактически проживает. Не застанут дома - оставят записку с просьбой позвонить или подойти на переписной пункт.

И перепишут по данным паспортного стола, вероятно, как Бутч вспоминал.

Вот ссылка: http://zheldor-city.ru/about/news/11599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация переписчикам по барабану. Переписывают тех, кто фактически проживает. Не застанут дома - оставят записку с просьбой позвонить или подойти на переписной пункт.

И перепишут по данным паспортного стола, вероятно, как Бутч вспоминал.

Вот ссылка: http://zheldor-city.ru/about/news/11599

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на простой вопрос: новорожденный ребенок грешен? Да или нет?

Мне все давно уже любопытно было, а ты сам, как атеист, - претендуешь на знание истины в этом вопросе? :)

Или хотя-бы на то, что ты стоишь на одну ступень ближе к истине, чем христиане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...