Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Господа товарищи, если кто хочет экстрима, милости прошу на вот эту просеку.

Там не так давно видимо огнеборцы с плугом прошли....

В общем я один раз упал, раза 3 коня на дыбы ставил, но было очень весело.

По оконцовке маршрута нужно пролезть под деревом =)

Для прохождения иметь при себе длинные штаны, насос (а лучше камеру), накаченные колеса, спрей от комаров и побольше драйва =))

https://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&msid=215823021559573366317.0004c0df0525d04bfb460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склейка из фото-кадров? =)

Заметил рынок пуршево, ольгинский лесопарк и... все, остальное не знаю =)

Мне больше нравится по лесам-долам фигарить, обычные дороги не очень =)

Сегодня вот чуть не утонул вместе с лисапедом в болотах недалеко от зари.... Там дачи какие-то =) хотел срезать к бисерову озеру =)))

пришлось возвращаться после того как в грязь ушел по втулку =)

Если завтро кто-куда соберется, зовите, прицеплюсь паровозом =)

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году собирался махнуть шатура-петушки но из моих вело-друзей никто не решился со мной ехать, а одному скучновато.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году собирался махнуть шатура-петушки но из моих вело-друзей никто не решился со мной ехать, а одному скучновато.. B)

100 км в одну сторону?

не-не, я еще жить хочу =))

За такие планы - респект и уважуха =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там поменьше. План был такой - едем на юг в сторону казанского ж\д направления, там садимся на электричку москва-шатура, ехать лучше с утра в будни так как в выходные дачников в электричке будет как саранчи, и дальше от шатуры через леса до петушков в прогулочном темпе, привалчики. закусон. Обратно на электричке петушки-обираловка , и дома :D . Я даже трек скачал для гармина, нород там ездил кто трек выкладывал, но трек я уже потерял, надо снова искать в поиске "веломаршрут шатура -петушки" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел я этот трек - 70 км однако =)

http://www.gpsies.co...cqjriatrdcavbtx

Сегодня посмотрю скорость на асфальте у своих покрышек - а-то буду часов 12 ехать на своем стоке зубастом =))

Надо подумать, но только в выходные, а так предложение интересное. Человека в 3 можно было бы зарядить на денек.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется трек был немного другой, без крюка через Мишеронь, более прямой. А резина у меня тоже зубастая, меня это особо не беспокоит. Может завтра вечером сгоняю до того напраления, замерю время и расстояние, посмотрю что за станция, как касса билетная работает и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется трек был немного другой, без крюка через Мишеронь, более прямой. А резина у меня тоже зубастая, меня это особо не беспокоит. Может завтра вечером сгоняю до того напраления, замерю время и расстояние, посмотрю что за станция, как касса билетная работает и всё такое...

Поехали вместе? Телефон в личке

Седня вот накрутил 45 без малого, средняя скорость 13,7 км/ч =)

https://maps.google....f261128509fc020

До курского направления около часа пути по моему маршруту чистым временем. С остановками 1-20.

Надо бы просеку проверить под ЛЭП, не где я в болото попал, а раньше (за ольгинским лесопарком сразу) - чтобы спрямить маршрут.

Ребята , я с вами хочу=)) А то одному скучно ездить ..

Присоединяйся =) Мне тоже надоедает уже в одинокого крутить, народ то ли уже сам по компашкам катается, то ли не катается вовсе =)

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...