Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

ваще-то пункт значительно восточнее, и ветка метро там же.
Нет Леночка, ты не патриотка своей Родины... Я следы путаю, а ты как пионерка :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Леночка, ты не патриотка своей Родины... Я следы путаю, а ты как пионерка :) :)

все явки и пароли давно сданы :D

смотрю по карте, столько у нас лесов все-таки, обкататься, главное, чтобы телефон ловил - карту посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! а кто хочет и может кататься в будни, утром, днем, например?

Я могу хоть круглосуточно , когда в будни выходной :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нарисуешь как до озер доехать? Мечта - до Кудиновских карьеров на велике...

не умею толком рисовать...

до бисерово обычно так езжу.. Побыстрее, напрямки через наш карьер до Марза. До самого бисерово удобнее ездить через Зарю, меньше едим по дороге с машинами ( на этом участке и в самой заре немного, выезжаем в этом районе) Если как я нарисовал, этот участок фиговый. Много машин...

а дальше... можно через дачи вишняковские прямо к карьеру выеxать, но там я не помню вообще как. Или от бисерово, вот так примерно. Или так Ну там + - та или другая дорога, но проезд точно был. А карьер там лучший по мне для железкинскиx округ..

А вообще смотрю, дорог там полно. С навигатором и яндекс картами по идее не заблудишься. Только лучше выделить в первый раз на это дело побольше времени. А так реально за час добраться не особо высоким темпом.

Xорошо бы трекнуть все эти маршруты, сгодятся для поколений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пасс - работаю из офиса, а потом шоплюсть)) В пятницу должна смочь.

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...