Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Мне очень вот этот магазин нравится

http://www.puddlecrafts.co.uk/

Заказывала здесь подарки для подруги, она тильдами увлекается. Ну и как генератор разных идей тоже подходит:lol:

Спасибо за ссылку :D ! Много интересного и полезного! Сделала заказ на пробу.

И цены заманчивые, даже с доставкой в Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки, посоветуйте хорошую книгу по декупажу. Хочу попробовать что-нибудь сделать, но ничего об этом не знаю и не понимаю чем отличается декупажная карта от салфетки. Ищу руководство покороче, для самых начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в эту тему. В рукоделие. А как сделать дупло в дереве своими руками? Хочу там птичку поселить.

Тут важно найти подходящее дерево, например дерево с отломанной веткой большого диаметра. Рассверлить сверло большого диаметра и далее стамессками подработать. Чтобы затупить условные углы. используй наждачку крупную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно вынашиваю идею организовать для себя что-то вроде доски идей. Представляю себе это как кусок холста, или мешковины, натянутый на пробковую доску. Чтобы кнопочками, или булавками прикалывать к нему картинки красивые разновсякие, напоминалки, и прочие штучки для вдохновения. Может быть на доске будет натянута леска с прищепками, может быть магнитная планка.....

Короче! Вчера случайно наткнулась на эту ссылку. Оказывается, у этого АРТ-объекта даже название есть - Memo Boards. Спешу поделиться :lol:. http://www.etsy.com/shop/MDesignTree?section_id=8027818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девушки! Не знаю, уместен ли в этой теме мой вопрос, но все-таки. Кто-нибудь разбирается в маркерах-фломастерах? Сейчас такое многообразие их везде!

Мне нужны светлые цвета (белый, желтый), но чтобы их было видно на темной бумаге, чтобы они оставляли именно белый, или желтый цвет, а не темный след. Желательно архивного качества, для скрапбукинга.

Не подскажете марку, название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки, подскажите пожалуйста сколько нужно шерстяной пряжи на женскую кофту 44-46 размера. Пряжа в 100 граммах 200 метров. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста сколько нужно шерстяной пряжи на женскую кофту 44-46 размера. Пряжа в 100 граммах 200 метров. Заранее спасибо.

В зависимости от модели, но т.к пряжа не тонкая, грамм 600- это на стандартный свитер-кофту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...