Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хелп!!!!!!!  До среды нужно придумать костюм "откусанной булочки" в школу - тематическая импровизация, ни одной идеи в голове (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хелп!!!!!!!  До среды нужно придумать костюм "откусанной булочки" в школу - тематическая импровизация, ни одной идеи в голове (((

Лен, если нужно супер-быстро. я бы просто на ватмане нарисовала и придумала бы как это прикрепить спереди. у нас в школе так на масленицу самовар изображают.

если более долгий вариант, конечно. придумывать. как из паралона это сделать. но до среды, наверное, нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про шляпы. Сделать шапку как у мухомора конусом как у вьетнамок и китайцев. Раскрасить шляпу под булку и край "отгрызть".

14-1(4).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки )))

Сейчас попробую с шляпки начать: набью капроновый чулок и попробую форму придать. Другой вопрос, захочет ли моя мамзеля булкой наряжаться, в первом классе на картошку со слезами согласилась  :D  :D  :D  Нужна, наверное, изящная булочка  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки )))

Сейчас попробую с шляпки начать: набью капроновый чулок и попробую форму придать. Другой вопрос, захочет ли моя мамзеля булкой наряжаться, в первом классе на картошку со слезами согласилась  :D  :D  :D  Нужна, наверное, изящная булочка  :ph34r:

это у вас роли оленя не было! :D  мой оленя до сих пор с икотой вспоминает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! Я только из паралона представляю. Может в интернете поискать его. Помогу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела посоветоваться у мастериц. у меня есть классные вязанные перчатки, очень оригинальные, красивые а на пальцах исхудились, т.е. дырочки. выкинуть рука не поднимается, а в зашитых  уже не то. можно как-то довязать их, только сами они машинной вязки, тонкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала такой ободок типа откусанный кексик, одного ободка, наверное, мало, есть тряпочка светлая, может её как-нибудь обыграть ? подскажите  :huh:

post-7029-0-89719300-1413197092_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...