Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Инна_К, нашла журнал, где есть пинетки и чепчик. Могу завтра занести. 

Лен, спасибо) кинь в личку телефон. Сегодня не знаю, когда дома буду. Созвонимся.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Девочки - искусницы, поздравляю вас с Днем Рукоделия !!!!!

Ровных вам петелек, красивых строчек, аккуратных краев и четких контуров !!!!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Хочу предложить Online-программу позволяющую набивать и распечатывать шаблоны перфокарт как для вязальных машин с раппортом 24 иглы так и для 12-игольного раппорта.http://perfo.12rus.ru/

В базе программы содержится более 1000 узоров разбитых на жаккард, ажур, single motif. Имеется возможность автоматического пересчёта схемы перфокарты для вязания двухфонтурного жаккарда. Предусмотрена опция подборки цветового решения узора.

Готовая схема с разбивкой на страницы конвертируется в pgf-файл для печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Следующий праздник, конечно, 23 февраля,но... тут вот среди схем есть мимоза из помпонов :) такая симпатичная :) к 8 марта здорово будет в подарочек :)

http://www.liveinternet.ru/users/3650793/rubric/1353663/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки, в стране мам нашла девочку, которая вяжет вот такую детскую обувь с настоящей подошвой

 

post-7029-0-49625600-1402497314_thumb.jp  post-7029-0-54828400-1402497321_thumb.jp  post-7029-0-24233900-1402497327.jpg

 

она ведет закупку подошв и детских и взрослых, я заказала себе несколько,  детские примерно по 50 р + 15 орг, могу на кого-нибудь еще заказать, высылать будет из Иркутска.

Могу ссылку на её страничку в одноклассниках дать, правда надо записаться к ней в друзья, чтоб альбом закупок посмотреть.

Большой разгул для фантазии, как обуть маленькие ножки или себе тапочки связать )


Да, еще, она продает детскую обувь по 500-600 р, а можно самим намного дешевле навязать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво, но если ребенок будет в таком ходить. а не просто в коляске кататься. то лучше не нужно(плоская подошва на первые шаги-оч плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...