Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Обязательно покажите, что вышито :) Мне места "где подгоняют" не помогают, надо чтоб свои, соседки подгоняли :D

Ко мне можно на "ты", мы вроде примерно ровесники:) Ну да, соседки при необходимости могут и реальным тапком наподдавать при необходимости :D

Буду отчитываться Африкой. Покажу несколько фоток вышитого уже, чтобы с пялец не снимать, осталось 2.5 листа А4 и 3 совсем маленьких.

315129-478a8-54103341-200-u3f97d.jpg 315129-ecd96-58032478-200-uf95d9.jpg

Оля, у меня тоже есть один дизайн, который я колупаю уже год, но даже половины еще нет, всегда находятся какие-то веские причины его отложить и начать вышивать очередные подарки, может как раз здесь и дошьем.

Отчеты обязательно будут после 24 числа, потому что Африка едет вместе со мной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!! У меня тоже долговышивай есть((( думала повешу на кухне,когда вышью, а теперь уже и кухня другая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!! У меня тоже долговышивай есть((( думала повешу на кухне,когда вышью, а теперь уже и кухня другая....

Лиля, тогда доставайте из-за кромов и начнем :) :) :) , покажите, что шьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-1116.jpg

вот мое позорище :) еле откопала,все мятое-перемятое, надо и правда заончить уже

кстати, клеточки я сама расчертила, это Аня дарси мне подсказала, она меня и подсадила на это дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе позорище?!! Малина как живая, даже неожиданно как-то для "Золотого руна". И отшита почти половина! Мне кажется, очень даже впишется в новую кухню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе позорище?!! Малина как живая, даже неожиданно как-то для "Золотого руна". И отшита почти половина! Мне кажется, очень даже впишется в новую кухню!

ну вот вы мне уже пендаля дали:нагладила, в пяльцы вставила,на диване разложила, сижу-любуюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Девушки-рукодельницы! Хочу связать чепчик и пинетки для новорожденной. Вот только давненько спицы в руки не брала и забыла все схемы. Может у кого есть журнальчики с красивущими чепчиками (лучше спицами)? Можете дать на время? Инет перерыла, но как-то бестолково (может не там искала...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...