Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Нет, а туда можно с коляской подняться? Или только по лестнице? А то мне мелкого некуда деть...

Не, туда только по лестнице с мелким на руках. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а туда можно с коляской подняться? Или только по лестнице? А то мне мелкого некуда деть...

Там только на второй этаж можно пробраться, минуя лестницы, а вот со 2-го на 3-й только по ступеням. Хотя я своего поднимала на руках вместе с коляской, но это была трость.

Еще на Саввинском шоссе, через дорогу от женской консультации, есть магазинчик "Все для шитья и рукоделия", не помню, еть ли там пряжа, но точно нет ступенек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попробую в Юнион пробраться :D

В Юнионе,по-моему, нет ЯрнАрт.Или так мало, что я не увидела :) . У них в основном наша, Российская. Турецкой немножко, немецкой нет. Вообще выбор пряжи там ограничен, особенно по сравнению с Эдельвейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только на второй этаж можно пробраться, минуя лестницы, а вот со 2-го на 3-й только по ступеням. Хотя я своего поднимала на руках вместе с коляской, но это была трость.

Еще на Саввинском шоссе, через дорогу от женской консультации, есть магазинчик "Все для шитья и рукоделия", не помню, еть ли там пряжа, но точно нет ступенек :)

А что там есть? Я, честно говоря думала, что висит старая вывеска, а магазина нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не, туда только по лестнице с мелким на руках. :lol:

В Юнионе есть вариант прохода через центральный вход на лифте или эскалаторах на 3 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Я новая жительница Ольгино, переехала в сентябре прошлого года. Уже более менее освоилась и теперь добралась до форума- не хватает общения и знакомых. Очень обрадованна наличием женского клуба и темы рукоделия в нем, так как люблю я это дело. Сейчас у меня два основных увлечени-вышивка крестиком, и оригами. В субботу была на открытом уроке по квиллингу- это из тоненьких бумажных полосок всякие поделки.Попробую прикрепить фото, надеюсь получитсяpost-9533-1299076090_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новая жительница Ольгино, переехала в сентябре прошлого года. Уже более менее освоилась и теперь добралась до форума- не хватает общения и знакомых. Очень обрадованна наличием женского клуба и темы рукоделия в нем, так как люблю я это дело. Сейчас у меня два основных увлечени-вышивка крестиком, и оригами. В субботу была на открытом уроке по квиллингу- это из тоненьких бумажных полосок всякие поделки.Попробую прикрепить фото, надеюсь получитсяpost-9533-1299076090_thumb.jpg.

Ну надо же! Казалось бы полосочки бумаги, а какую красоту можно сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, очень красиво)))) МОЛОДЧИНКА!!! В детском клубе, куда я вожу дочку на занятия, проводят подобные занятия для взрослых. Там такие чудеса из этих бумажечек делают ЗАКАЧАЕШЬСЯ. Я не ожидала увидеть такую красотищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...