Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

К сериалам - Декстера от Showtime смотрели? У Showtime все сериалы суперские.

Теорию большого взрыва?

И мультики от студии Гибли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сериалам - Декстера от Showtime смотрели? У Showtime все сериалы суперские.

Теорию большого взрыва?

И мультики от студии Гибли?

Декстер, не для всех (кровавый)  :). Финальная серия расстроила.

Во все тяжкие - the best of the best of the best (с)  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключила на половине. Думала ,ну вот-вот...вот-вот...и ничего...Скукота....не понравился совсем.

забыл написать - до серидины или чуть больше промотал, так как сопли и завязка слишком растянуты :D

смотреть надо с момента, когда у главного героя морда лица слегка "помята" (сидит в забегаловке и смотрит в одну точку))) до этого можно пропустить! Достаточно прочитать описние к фильму ( жена умерла, пытается всем доказать, что потусторонних сил нет, есть дочь)

К сериалам - Декстера от Showtime смотрели? У Showtime все сериалы суперские.

Теорию большого взрыва?

И мультики от студии Гибли?

декстера уже обсуждали и давно забыли или новый сезон сняли (после канадской лесопилки что-то было???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Дурак".Отличнейшее кино,про нашу действительность.

Те,кто говорит что в России не снимают хорошее кино,видимо смотрят только фильмы где снимаются резиденты "Камеди Клаб" и прочие дилетанты...

https://www.youtube.com/watch?v=dDtV4a7YCHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Реутов-Парке на "Седьмой сын" в 3D. Спецэффекты классные, но сюжет....не очень мненяемый.

Там была реклама про миньены на подобие "Гадкий-Я" детки на соседнем ряду были в хохоте и под впечатлениями. Советую сходить родителям, имеющих малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картину Шишкина не видел, но пару слов сказать могу (с).

Тот, кто смотрел, возмущен содержанием. Ладно Библию всю не осилили, но хотя бы главу про исход евреев могли бы прочитать сценаристы. Зрелищно, но бред полный.

Как не соберусь в кино, так все отзывы о фильмах не ахти.

Что Цари и Боги, что Елки 1914.

Хочу на очередную Ночь в музее сходить. Главное, до этого не прочитать отзывы, чтобы не испортить впечатление о фильме.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Реутов-Парке на "Седьмой сын" в 3D. Спецэффекты классные, но сюжет....не очень мненяемый.

Там была реклама про миньены на подобие "Гадкий-Я" детки на соседнем ряду были в хохоте и под впечатлениями. Советую сходить родителям, имеющих малышей.

Я бы сама на миньонов сходила бы))

Когда начнётся, не запомнили?

, у них всегда так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если грустно и есть время то рекомендую "генератион п "

кто не видел - посмотреть обязательно, после просмотра фильма два знакомых перестали смотреть новости и тв - очень жизненный и позитивный фильм  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чем дальше в лес" дочка сегодня смотрела. Она сказала, что многие уходили в середине фильма, подзатянуто. Собрали все сказки в кучу и попытались из этого выкрутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...