Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

можете закидать меня тапками, но сегодня ночью я с большим удовольствием посмотрела по телеку Шерлока)

Какого? Советского, или нового от Моффата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого? Советского, или нового от Моффата?

 

нового, с Бенедиктом Камбербэтчем.

250px-Sherlock_%28TV_series%29.jpg

 

зацепил он меня ещё когда его в прошлый раз показывали в нормальное вечернее время, но начала смотреть и прониклась я только на последних двух сериях. а потом бац.... и оказалось, что кино кончилось. пару серий посмотрела на планшете, но плазма - это ж совсем другое дело.

в общем, следующая серия 7 числа. жаль, поздновато показывают... но оно того стоит) опять же утром рано никуда не вставать. ждёмс)

 

p.s. а советского Шерлока Холмса благодаря мужу я уже почти наизусть знаю. тоже классный. но когда смотришь его в 34-й раз... в общем, насмотрелась уже)

Изменено пользователем пионерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам неожиданный совет, посмотреть сериал Доктор Кто, последние несколько сезонов, тоже узнаваемый стиль Моффата.

Начать можно прямо с последнего сезона, 2014 года, но лучше с 2006, с 10го доктора.

Хотя Моффат в 2009 начал полноценно рулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то пугает меня слово "сериал"))

такс... в 8 сезоне (2014г) - 11 серий.  длинноватый по сравнению с Шерлоком, где в каждом сезоне по 3 серии.

в любом случае спасибо, посмотрю на досуге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то пугает меня слово "сериал"))

такс... в 8 сезоне (2014г) - 11 серий. длинноватый по сравнению с Шерлоком, где в каждом сезоне по 3 серии.

в любом случае спасибо, посмотрю на досуге)

Ну не понравится так не понравится, Шерлок тоже ведь сериал :)

Посмотрите самую последнюю серию, рождественский спецвыпуск 2014 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите самую последнюю серию, рождественский спецвыпуск 2014 года :)

для затравки, пожалуй, то, что надо) спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете закидать меня тапками, но сегодня ночью я с большим удовольствием посмотрела по телеку Шерлока)

Аналогично!

Первые 3 серии были до этого просмотрены через интернет. А еще до этого в самолете на дальнем рейсе посмотрела пару серий этого Шерлока.

p.s. а советского Шерлока Холмса благодаря мужу я уже почти наизусть знаю. тоже классный. но когда смотришь его в 34-й раз... в общем, насмотрелась уже)

Как я тебя понимаю. Только у нас фильм про Володечку, тот который Шарапов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...