Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Были на "Джон Уик" качественный боевик, сюжет стандартный, ожидаемый. В главной роли мой любимчик - Киану Ривз. Для одного раза вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на "Джон Уик" качественный боевик, сюжет стандартный, ожидаемый. В главной роли мой любимчик - Киану Ривз. Для одного раза вполне.

киану давно качественного ничего не делал, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили. Хрень(

Даже дома смотреть не стоит)))

Почему же совсем не стоит смотреть? Вот если вы на праздниках дома заселились и на новогодние огоньки и оливье смотреть уже больше никак, то можно и на Елки выползти для разнообразия и оливье на попкорн поменять. Но на самом деле, все предидущие части были значительно лучше. А здесь ни сюжетной линии, ни логического завершения. Кажется, ребята себя уже исчерпали. Изменено пользователем branzuletkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же совсем не стоит смотреть? Вот если вы на праздниках дома заселились и на новогодние огоньки и оливье смотреть уже больше никак, то можно и на Елки выползти для разнообразия и оливье на попкорн поменять. Но на самом деле, все предидущие части были значительно лучше. А здесь ни сюжетной линии, ни логического завершения

Ну я может утрировала, но первые части понравились в разы больше и дома бы пересмотрела еще разок. На эти елки как раз выползли для разнообразия пока вольны и дети у бабушки))) я ждала комедию и легкого вечернего просмотра, ан нет....второй раз смотреть не буду

К не счастью я работаю в праздники и телевизор включала последний раз с 31 на 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@branzuletkina,кажется ребята думают что бабла итак можно срубить на халтуре. Деваться некуда пипл схавает. Это относятся ко всему комедийного сектору с квнщиками и тнтшниками. "Горько" исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...