Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Клюква - это что? Враки? Так полно в мире сказок выпускается. Процентов 90-95

В 1980 г. Джон Уилсон (John Wilson), автор книги «Все, что я знаю, я узнал из кино» , учредил антипремию для самых сомнительных достижений в кино. Специфическая премия получила название "Золотая малина" (иногда ее еще называют "Золотой Клюквой"). Название премии происходит от одного из значений английского слова raspberry. Основным значением этого слова является "малина", однако на сленге raspberry – это знак презрения; неприличный звук, напоминающий звук выпускания газов. Лауреату "Золотой малины" вручается пластиковая ягода малины, покрытая позолотой. Первая премия была присуждена в 1981 г. , и с тех пор вручается ежегодно. Это премия - за самые сомнительные достижения в области кинематографа, то есть выявляются самые худшие актеры, режиссеры, фильмы и даже саундтреки.

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я на 99,99% уверен, что "Уравнитель" в клюкву не попадет :)

ключква это банальные штампы и вторичность сюжета и режиссерско-операторских приемов. Уравнитель 100% клюква.

 

 

Дурак, 2014

http://www.kinopoisk.ru/film/808639/

 

Еще фильм из серии нелюбимого жанра "рашка-говняшка" министра Мединского. Фильм рассказывает о тяжелой доле чиновников и их муках на работе. Аж жалко их немножко больше, чем народ. В символичном  плане тут посильней и драматургия и образность, чем в Ливиафане, и если бы правящая партия называлась как было задумано в 90-е "наш дом - россия", то фильм и вовсе запретили бы, но народ итак это не смотрит и не будет смотреть, премьера фильма по ТНТ 19 января в 0.50 (это понедельник), прокат почти нулевой. А Мединский будет в прокат выпускать фильмы с Галустяном и бандеровцем плюс Уравнитель какой-нибудь, нечего народу впаривать негатив, клюква и ржачка лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте мне ПЛИЗ  позитивный фильм (комедию или мелодраму какую-нибудь не слезливую), а то второй день от "Исчезнувшей" мутит.

Знала бы про кровищу во весь экран как после убоя кабанчика, ни за что смотреть бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, тут слегка прослеживается тенденция, кому нравится дурак - умные, а кому не нравится... :)

вот ведь как ..я сам не заметил как многоточием оказался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте мне ПЛИЗ позитивный фильм (комедию или мелодраму какую-нибудь не слезливую), а то второй день от "Исчезнувшей" мутит.

Знала бы про кровищу во весь экран как после убоя кабанчика, ни за что смотреть бы не стала.

Вчера в который раз пересматривала 1+1

Очень нравится, комедия но не тупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...