Перейти к содержанию

Увлечения. Иностранные языки


missor99

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(meteora,18 мая 2005,18:08)
Переедете в Ольгино - берите у меня уроки (соседям скидка)

meteora, пара вопросов: какой у Вас уровень? И, сколько берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(missor99,18 мая 2005,19:14)
2servas: кстати это только кажеться, что язык трудный

Хочу вас разочаровать - не стройте иллюзий по поводу "легкости" японского языка - моя подруга закончила ИСАА, еще брала уроки у преподавателей, 6-й год живет в Японии, и говорит, что японский надо учить всю жизнь - есть просто разные варианты языка, Вы имеете в виду, очевидно, самый упрощенный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2meteora: Возможно я и соглана что японский надо учить постоянно. Но согласитесь, знание любого языка надо все время поддерживать. А по поводу иллюзий, у меня их инет. Возможно не совсем правильно выразилась насчет легкости. До, иероглифика сложна  и очень немногие японцы знают все иероглифы. Но есть определенный обязятельный набор , который выучить не просто, но и не так сложно. Зато устная речь и граматиука легкие. Я сама жила в Японии 1 год, тоже брала уроки, поэтому знаю что говорю.

И еще. На мой взгляд трудный или легкий это язык зависит от человека изучающего его. Да хотя бы на своем примере. Английский - казалось бы самый распространенный язык, да и в школе я его учила. Но ничего не могу с ним поделать. НЕ НРАВИТСЯ он мне.Поэтомсу для меня он труден. Ну нехочу я на нем общаться, хотя знаю что полезно для работы. А японский очень нравиться, поэтому и дается легко. :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

missor99 vs meteora

Киокушинкай карате до

ОС

Рэй

Кумите Хаджиме

.....

Домо аригато гадзай мас

(все в рамках шутки) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(GOGA,19 мая 2005,13:41)
missor99 vs meteora

Киокушинкай карате до

ОС

Рэй

Кумите Хаджиме

.....

Домо аригато гадзай мас

(все в рамках шутки) :D

М-дааааа...... Нам итальянцам не понять  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но т.к. навеяли... :D

Никто не знает Киокушинкай карате есть в Железнодорожном? У меня сын занимается и будет жаль бросать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...