Перейти к содержанию

Увлечения. Иностранные языки


missor99

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Тайна_Партии,18 мая 2005,17:59)
Подскажите, можно ли выучить вот так вот, с нуля английский язык.

Выучить самому можно, но это очень сложно - лучше пойти на интенсив-курсы или на обычные курсы (чтобы получить там грамматическую базу), а потом от этого отталкиваться, и заниматься самообразованием, если нет возможности ходить на хорошие курсы.

Бывает, что просто нет склонности к языкам, и вот это самая большая проблема...

Переедете в Ольгино - берите у меня уроки (соседям скидка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,18 мая 2005,18:08)
Выучить самому можно, но это очень сложно - лучше пойти на интенсив-курсы или на обычные курсы (чтобы получить там грамматическую базу), а потом от этого отталкиваться, и заниматься самообразованием, если нет возможности ходить на хорошие курсы.

Бывает, что просто нет склонности к языкам, и вот это самая большая проблема...

Переедете в Ольгино - берите у меня уроки (соседям скидка)

Я бы с радостью, да только видать склонности к языкам у меня нет. Но будем пытаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переедете в Ольгино - берите у меня уроки (соседям скидка)

С удовольствием возьму-только чуть попозже, сейчас грамматику подтягиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще способ улучшить язык - фильмы брать на языке с субтитрами. В г-це "Рэдиссон Славянская" (на Киевской) есть отличная видеотека, причем система супер - приносишь, кажется, любые 2 кассеты (или DVD), а потом берешь фильмы на английском на тот срок, на который тебе нужно, а можно и не возвращать, а просто приносить другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,18 мая 2005,17:59)
ЭХХХ.... Люди добрые, хто бы узялси за моё образование! Всю жизньб мечтаю выучить английский, но до дела так и не доходит. Все говорят: купи книжки для самых идиотов и начинай учить.:D  А я даже не знаю как там буквы произносятся. Тямнота, одним словом.

Подскажите, можно ли выучить вот так вот, с нуля английский язык. Не общаясь с англичанами и без помощи преподов? Желание есть, но... надо учесть, что мне уже лет тоже не мало и умишко уже не "гнётся" как в детстве :) и это очень сильно пугает:D

Тайна_Партии, ты есче молодой. :cosmos: Я с нуля начал в 35 изучать английский и на 35 юните (уроке) закончилось это изучение и больше 10 лет продолжается... :cosmos: наша совместная счастливая жисть! Но азы хоть изучил! а на хрена его учить, когда и так что нибудь под боком по английски пролапочат! :cosmos:  :unknw: Пытаются заставить, да я лучше время последнее, что осталось природой истрачУ на .... да на шахматишки. А  в 27 лет надо учить! :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать отличных преподавателей из ИСАА, только стоимость обучения высокая - раньше брали 40$ за час, сейчас не знаю, сколько. Будет интересно - пишите в личку (кстати, я в декабре-2004 2 недели провела в Японии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обажаю эту страну! а преподаватели дороговато, но если бедет острая необходимость напишу. Сейчас пытаюсь пройти все собеседования для бесплатного двухгодичного обучения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...