Перейти к содержанию

Увлечения. Иностранные языки


missor99

Рекомендуемые сообщения

Rome, а вы что тоже уроки английского даёте? Если да , то напишите мне сами в личку.Если Вам нужны уроки, то к сожалению сама ищу репетитора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Dushess! Заинтересована в уроках английского языка, оставила для Вас сообщение в личке.В течение сегодняшнего дня буду на форуме.

Добрый день, Танн,

сообщения в личке не получала.

Если можете, отправьте еще раз.

планирую давать уроки английского (могу китайского) - с 15 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, а уроки индивидуальные или групповые?С личкой какие-то проблемы. Если можете позвоните мне в выходной для того, чтобы мы с вами конкретно всё обговорили, меня зовут Татьяна, я живу в ольгино мой тел.905616-70-08 (в вых. в любое время).С 15 дек. мне даже удобнее. ИНТЕРЕСУЕТ:Вы сможете на дом приходить и какой у Вас уровень? Предполагаемая цена?

Или оставьте свой тел., я сама Вам позвоню.К сожалению, на форуме последний день до 5 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dushess, мне нужно выучить английский в совершенстве, вы это осилите?Извините за такой вопрос.

Боюсь, что английский в совершенстве можно выучить только пожив несколько лет в Лондоне и желательно в аристократической среде  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне в личку данные для связи, по изучению английского языка ?

Gille русский можно тоже изучать в процессе. :)

Рома! Ну ты-то понял сам, что преподу по русскому сказал?

:)  :)  

Какое-такое "в процессе"? :angry:

Я сейчас озверею и начну все править!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...