Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

Только представьте - котята еще не научились лакать молоко - а уже во всю играют и кусаются.

Вот недавно как вчера рыжик меня тяпнул за палец - больно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,31 мая 2005,12:39)
Только представьте - котята еще не научились лакать молоко - а уже во всю играют и кусаются.

Вот недавно как вчера рыжик меня тяпнул за палец - больно так :)

Страшно подумать, что из них вырастет дальше!  :umn Моя 8-ми месячная кусает за руки и за ноги, причём довольно чувствительно! Это она так играется!  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же их сейчас целых пять штук!

Вот двоих уже пристроила, себе одну оставляю....

Одна, самая большая, девочка, черненькая со звездочкой на морде пока ждет хозяина.

Надо сказать - девочка очень миролюбива, в отличие от своих братьев.

Любит играться, валяясь на спинке лапками вверх.

И уже мурлыкает во всю!

Да! молодняку исполнился уже целый месяц! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет всем! У меня тоже есть замечательный кот Сафон. Ему уже 3 года. По вечирам когда мы все собираемся, то покой нам только снится, он с сыном носиться повсем комнатам играют в догонялки. Он у нас двортерер, но самый класный котяра который вообще у меня был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется чтобы в нашем полку кошатников прибыло!

Господа - кто хочет завести себе котенка? А?

http://www.olgino.info/cgi-bin....w;st=80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот три дня назад взяли кошечку - Маськой зовем. Ей всего 2 месяца, но это просто чума а не кошка, носится по квартире и пытается всех покусать, отвлекаясь только на еду.

Подскажите кто поопытней в этом вопросе, можно в таком возрасте кормить молоком из пакетов или пока ограничиться специальным кормом для котят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,15 июня 2005,14:06]а мы вот три дня назад взяли кошечку - Маськой зовем. Ей всего 2 месяца, но это просто чума а не кошка, носится по квартире и пытается всех покусать, отвлекаясь только на еду.

Подскажите кто поопытней в этом вопросе, можно в таком возрасте кормить молоком из пакетов или пока ограничиться специальным кормом для котят?

Если хочешь посадить желудок, печень... вобщем весь пищеварительный тракт свей кошечке, то корми её именно специальными кормами.

Мочекаменная болезнь ей обеспечена как минимум!

Это скажет тебе любой более менее приличный ветврачь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,15 июня 2005,14:08)
гЙФБФБ(Globus,15 июня 2005,14:06]а мы вот три дня назад взяли кошечку - Маськой зовем. Ей всего 2 месяца, но это просто чума а не кошка, носится по квартире и пытается всех покусать, отвлекаясь только на еду.

Подскажите кто поопытней в этом вопросе, можно в таком возрасте кормить молоком из пакетов или пока ограничиться специальным кормом для котят?

Если хочешь посадить желудок, печень... вобщем весь пищеварительный тракт свей кошечке, то корми её именно специальными кормами.

Мочекаменная болезнь ей обеспечена как минимум!

Это скажет тебе любой более менее приличный ветврачь

а чем лучше мяском и рыбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,15 июня 2005,14:08)
Мочекаменная болезнь ей обеспечена как минимум!

Это скажет тебе любой более менее приличный ветврачь

Да же не от сухого корма, а от тушеного мяса в банках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,15 июня 2005,14:17)
а чем лучше мяском и рыбой?

Да что есть будет!

У меня коты всегда на рыбу налегают. Но последний, ему уже 3 года, кастрированный, ему морскую рыбу ни в каком виде нельзя. Зато речную, особенно прямо из речки он за милую душу. Хотя от мяса и печени тоже не отказывается  :)  За мясо готов разодрать и прокусить ноги.

А вообще любит даже хлеб. Некоторые кошки с огромным удовольствием едят тыквенные каши (я таких не встречала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...