Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

не утрируйте и не надо приводить примеры вековой данвости...это не актуально....я не называю себя greenpeaceовцем, но все те методы, которые Вы предложили не гуманны..а на счет действия таблеток - вы не знаете наверняка...а кошка вам не скажет...а женщин таблетки лучше так это потому что конкуренция и требования люди могут высказывать....у животных этой особенности не наблюдается.

Ведите дискуссию уважаемый, а не истерику.

Посмотрел я вашу ссылку, прочитал. Да, ужаснулся.

Мир жесток, и ничего Вы с этим не поделаете. Есть и люди с отклонениями в психике, есть и животные.

Zolotko не утрирует, а излагает Вам как избежать проявления такой крайней жестокости. Стерелизация или таблетки - каждый выбирает сам. А вы хотели бы чтобы рожденных котят топили? Знает принцип меньшего зла?

Ваше сравнение человеческих контрацептивов и их же для животных просто смешно - не сравнивайте апельсин с мышью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, в пятницу пришла домой и что я вижу, моя Майка принесла еще одного котеночка!

Теперь у меня 5 кошек дома!

Мама-кошка и 4-ре котенка!

Такие прелестные созданица!

На удивление очень крупные, подвижные, пушистенькие.

Мама спокойна, чуствует себя замечательно, только стала просить больше сметанки и йогуртов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Таблетки для снятия излишнего сексуального возбуждения - применяются в экстренных случаях, для облегчения состояния. И причем строго дозировано. На потомстве это сказаться никак не может, так как пройдет достаточно долгий период перед желаемым моментом появления котят. (Женщины же принимают противозачаточные в гораздо больших дозах (пропорционально весу и размеру), и более длительные периоды. И  в то же время, репродуктивная функция восстанавливается через 4-5 месяцев, и это в худшем случае.

Таблетки использовать категорически нельзя - это вам скажет любой ветеринар. В большинстве стран они просто запрещены к продаже.  Мы, к сожалению, этого не знали - результат: прооперированная кошка. И две недели на антибиотиках. Ветеринары сказали, что все воспаления такого характера - следствие приема Антимяу и контрасекса. Рано или поздно - но наблюдается у всех!

Так что таблетки эти прежде всего сказываются не на плоде, а на самой кошке! Лучше стерилизовать животное, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майка вчера вечером захотела майонез!

Вы представляете?!?

Я конечно забрала и не стала давать, боязно все же  - она кормящая.

Выдели бы вы ее расстроенные глаза! Предложенная сметанка слегка скрасила расстройство.

Скажите пожалуйста - можно ли кошкам давать то что они просят, майонез в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окурки жует, мы на ночь все пепельницы вытряхиваем.... может пивка полакать, а еще очень нравится мазь от растяжений, не финалгон, конечно, не помню я названия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это вообще несъедобные вещества ..... странно, мож ему каких витаминов не хватает?

Мою то я прикармливаю витаминчиками, траву приношу раза два-три в недельку.

Майка еще любит изюм и "СуперЧипсы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка вообще не будет есть то что не требуется ее организму. Животные, в отличии от нас, больше слушаются внутренних потребностей, чем выбирают по принципу, это я не ем я не козел... Табак это те же растения, значит коту это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...