Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

ЗАКОН КОШАЧЬЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ:

Невозможно предсказать, где в настоящий момент находится кошка, можно только предположить, где она может быть

ЗАКОН КОШАЧЬЕГО СНА:

Все кошки должны спать с людьми при любой возможности и в положении настолько неудобном для человека, насколько это возможно для кошки

ЗАКОН КОШАЧЬЕЙ НЕВИДИМОСТИ:

Кошки думают, что если они вас не видят, то и вы не видите их

ЗАКОН КОШАЧЬЕГО РАСТЯЖЕНИЯ:

Кошка может растянуть своё тело на любое расстояние, необходимое для того, чтобы дотянуться до любой поверхности, на которой есть что-либо, хотя бы немного интересующее кошку

ВТОРОЙ ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ:

Кошкам также известно, что энергию можно только накапливать…путём частого и длительного спанья

ЗАКОН ПРИСУТСТВИЯ КОШЕК ЗА ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ:

Кошки обязаны присутствовать при каждом приёме пищи, когда подаётся что-либо стоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время вечернего чая - время, когда каждая кошка царит в своем доме и когда одиночество царит в доме, где нет кошки

http://selfdestruct.net/kitties/ - посмотрите обязательно, здесь такие симпатульки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котятки уже во всю изучают просторы кухни!

НЕ ожидала что они так будут быстро расти!

Сказывается прием кошкой витаминов!

Да, желающие обзавестись котеночком появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Angel,19 мая 2005,18:22)
у меня кошка, с понедельника, повадилась в 5.00 утра облизовать меня, не знаю что делать, какой там потом сон :)

Рассвет - умываться пора  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Angel,19 мая 2005,18:22)
у меня кошка, с понедельника, повадилась в 5.00 утра облизовать меня, не знаю что делать, какой там потом сон :)

Наша уже давно себя беспокойно ведёт (ночью спит на кресле на подушке, а утром ходит по нам и просит ласки). Это наверное Весна (хотя течка у неё уже была)  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...