Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

Мой рыжий летом на даче порван был, сейчас заживает, дома, тоскует по лету, даче, мышкам, кошкам, птичкам... Спит на балконе. Чешет, рожа хвостатая, никак раны не заживут.

Кстати, он болел когда, характер изменился. Раньше независимый до ужаса, а сейчас ласковый.

Он у меня рыжий в полоску, здоровый (перед болезнью 7 кг было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Аркадий: Нееее, наш на такие высоты не лезет :D  . мне многие рассказывают, как их живности по одежде от ног до плеча долезают, но наш только с разбега бросается на ноги и кусается. Слава богу, что у кота нет тяги к альпинизму :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,13 сентября 2005,14:28)
губка для мытья посуды для нее просто наркотик, оставленная на раковине периодически превращается в пыль

А моя коша в молодости так же разрывала на кусочки губки для мытья посуды, а теперь с невероятным остервенением и бешеной энергией ежедневно рвет ковер, который ледит на балконе свернутым. Ковер вывернут наизнанку, так она ворс уже выдернула в обратную сторону - пропал ковер...

Поскольку она глухая, уговоры бесполезны, а другие методы воздействия применять жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка еще ведется на шарик, привязанный за нитку к телескопической антенне. Выдвиннутая антенная длиной где-то метра полтора, еще нитка в метр. Так вот лежишь на диване, и ентой фиговиной ее дразнишь, радиуса действия с учетом длины руки хватает на пол комнаты... а кошку колбасит  :D

Может пробегать и пропрыгать за шариком целый час... зато потом отрубается от бессилия... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя кошка подпрыгивает за шариком от пинг-понга иногда до метра в высоту, бъет его лапой, как заправская волейболистка, носится по всей квартире- места свободного много, есть где развернуться. Если ей очень хочется поиграть, а я на нее внимания не обращаю, она шарик приносит в зубах, и кладет его возле моих ног, приглашая к игре - поведение, как у щенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне многие рассказывают, как их живности по одежде от ног до плеча долезают, но наш только с разбега бросается на ноги и кусается. Слава богу, что у кота нет тяги к альпинизму  

Вот-вот. Впервые, когда мелкий, тогда еще, кот попытался таким образом залезть на маму (а дело было ранним утром и мама была только в халате, слава богу махровом) вся квартира разразилась такими воплями, что не только все обитатели квартиры пришли в ужас и моментально проснулись, но и сам проказник  напугался. Что в принципе, не помешало ему и в дальнейшем использовать тот же способ передвижения по вертикали. Со временем, правда, когда вырос, эта привычка отпала сама собой. Но мы до сих пор вспоминаем тот утренний дикий мамин крик.

А любимой игрушкой у кота был кусок меха, привязанный на веревке. Что с ним творилось, стоило только поманить его этим мехом. Став более взрослым он этот кусок меха принимал за особь женского пола. Игрался более нежно, в зубы брал осторожно. Да и ваще относился ревностно. А потом, извените, пытался этот кусок меха переодически насиловать. Извращенец, короче! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой смирный. Максимум - подкрадывался сзади и хватал за ноги. Ничего никогда не раздирал, даже когти почти не точит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим пушистого котенка , может у кого есть на примете ,рыжего, серого, черного все равно, главное что бы был лохматый или купим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дубль-Кысь,16 сентября 2005,17:10)
Хотим пушистого котенка , может у кого есть на примете ,рыжего, серого, черного все равно, главное что бы был лохматый или купим.

Лохматого многие хотят почему-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дубль-Кысь,16 сентября 2005,17:10)
Хотим пушистого котенка , может у кого есть на примете ,рыжего, серого, черного все равно, главное что бы был лохматый или купим.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=1972

тут посмотрите...

она правда не сильно пушистая, но по-моему очень милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...