Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Приветы всем!

У нас 7 кошек (вернее 5 кошек и 2 кота). Кушают все подряд (особенно их тянет на все то, что плохо лежит) и на цветы :). Особенно не извращаюсь с едой, хотя и кормлю как полагается и 2 раза в день. Один кот не гнушается экзотикой (для котов), типа чипсики, булочки, орешки, печеньки. С ним вообще никаких хлопот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А у меня сиамская кошка Тина, клёвая, очень умная, меня охраняет, когда гости приходят. Ест Роял конин для сиамов, кстати в OBI он продается совсем недорого.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Maarita,02 сентября 2005,15:48)
А у меня сиамская кошка Тина, клёвая, очень умная, меня охраняет, когда гости приходят. Ест Роял конин для сиамов, кстати в OBI он продается совсем недорого.:)

А можно попросить изменить цвет шрифта, я не могу прочитать глаза очень режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шож мне... всехда теперь её комменты цитировать ради того чтобы можно было прочитать? Просто может не надо цветные шрифты использовать? А? Особенно ТАКИЕ яркие. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь прожила с кошками. Кошек просто обожаю!Переехала и очень скучала по коту, который остался с родителями. Вот сейчас тоже хочу, а муж против. Не понимает моей тоски. У него никогда не было никаких животных. Единственное, в чем я с ним согласна, так это то, что мы целыми днями на работе и домашний питомец (особенно в мелком и нежном возрасте) буде расти невоспитанным и некультурным. Всетаки нужен уход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя питомица, дама среднего возраста и упитанности, обожает заполнять собой все пространства - в воскресенье, страдая от скуки, залезла в шкафчик, и вытолкнула из него литровую бутылку виски. Пробка разбилась, содержимое вытекло на ламинат и впитывалось целый день - итог - ламинат вздулся, надо менять несколько досок.

Сгоряча хотелось переселить ее на помойку, а потом гнев прошел - она же почти родная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кошечка всегда вечером встречает как родных, по приходу "истерики" закатывает - скучает очень. Мы с женой целый день на работе и она в наше отсутствие ставит квартиру вверх дном, причем залазит во все доступные и недоступные места, так что у нас по вечерам традиция появилась - косметическая уборка квартиры:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...