Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Проверьте пожалуйста в каких мешках у Вас картошка (те кто покупал), мне попался один мешок внутри с целофаном, в таких мешках она будет плохо храниться (гнить). Надо выложить картошку, вырвать целофан и положить обратно, чтоб "мешок дыщал".

едвали таких мешков будет много и вообще кому ещё попадутся, но на всякий случай предупреждаю.

Картошку по мешкам рассыпали вечером, могли не заметить.

Дядя хотел ещё привезти, но после вчерашних пробок в Ольгино сказал что теперь повезет только оптом.

Реально по Ольгино стало не проехать, такого не было ещё... может мы так попали .. суббота, вечер.. но конечно ужас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, че то форум барахлит, немогу в личку написать. Нужно три мешка картошки. А из какого района тамбова везете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

извините что не могла ответить вовремя , отдыхали мы с сынулей.. на море =))

Картошки сможем привести в следующие выходные если наберем заказ на 20 мешков - пишите, попробуем.. тоже самое по хрюшкам, ещё 1/2 и привезем вместе с картохой

гуси будут, все заказы записанны, уточняем цены (опять подорожало) ... но их придётся тоже привозить сейчас (конец ноября) иначе позже будет трудно найти нужное количество по родственникам-соседям..

думаю, ориентировочно цена гуся 2000 рублей (1 штука) ... если удастся снизить цену у соседей.. т.к. своих гусей немного..

пишите заказы в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашняя ТАМБОВСКАЯ КАРТОШКА.продажа мешками, бесплатная доставка до подъезда по всему городу.

в мешке 42-45 кг (5 полных ведер) - цена 500 рублей мешок

Домашняя, парная свинина из Тамбовской области, выращенная без гормонов на натуральном корме.

190 рублей за кг, продаём четвертинками, в четвертинке 12-15 кг примерно, денег готовить примерно 2500-2900 рублей за четвертинку (а то все спрашивают )

в этот раз обещали привезти попостнее.. другая порода..

Домашние ГУСИ 2000 рублей за штуку.

Большая просьба для тех кто заказывал снинину, подтвердите свои заказы ещё раз в ЛС, чтоб мне не тратить много денег за обзвон. Времени прошло много, вдруг у кого изменились обстоятельства. Думаю скорее всего в след. выхи привезём всем, но не хочется чтоб "зависало".

От гусей думаю отказов не будет? :D

весь ассортимент можно ещё заказать, пишите в ЛС чего, сколько , куда, телефон и имя ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, че то форум барахлит, немогу в личку написать. Нужно три мешка картошки. А из какого района тамбова везете?

Почему не можете написать вЛС?

заказ считается принятым если я получаю кол-во, телефон и адрес в ЛС

Пичаево (в 40 км. от Моршанска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опасения, что гусей в этот раз привезти не сможем, но ПОЗЖЕ БУДУТ обязательно.

Оказывается режут их после того как начинаются морозы, связанно с тем, что во время морозов у гусей изменяется "структура" перьев и их легче щипать, не остаётся больших "пней" от перьев в коже.

Так как морозов ещё толком не было, то и не режут их пока.

Вообщем кому надо заказывайте ещё, привоз ГУСЕЙ думаю будет в начале-середине декабря.

картошку и свинину ждите в следующие выходные, ближе к делу напишу точнее, во сколько и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...