Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Есть свинина 6 кг из серединки тушки (ребрышки, чуток сала и карбонатик) по 140р и одна четвертинка баранины (по 150р)

Кто надумает пишите

(Лара, до Вас мы так и не дозонились)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно (если наберем достаточно заказов) к Новому году сможем привезти еще свинины и гусиков. К середине-концу декабря.

Баранину вроде почти всю перерезали, хотя тетя еще думает резать последних 2-х или уже после Нового года себе оставить.

Кроликов не будет.

Пишите, если кому надо свинину и гусиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила тетя, сказала что еще один родственик хочет продать индюшек к Новому году, по 1100 рублей за штуку. Если кому надо пишите.

И еще она сказалла что у них очень все подорожало, даже молоко (парное) стало стоить 60 руб. за 3-х литровую банку, хотя летом стоило 30 рублей.

Короче инфляция и до них докатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя свекровь под шатурой летом козье молоко продавала по 15 руб ;)

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, у нас так.

Пишу как есть, обманывать мне ни к чему и родственникам тоже, они реально понимают что дороже меньше продадут.

Для примера могу написать, заказала я здесь себе десяток яиц.. привезли по 60 рублей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 руб за десяток яиц? :unsure: Ну и цены... шикарно жить не запретишь...

да, и причем это мне привезли из Смоленской области (Гагарин), от других родственников, точнее родственики купили у соседей, а те продали им по той цене что на рынке у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и причем это мне привезли из Смоленской области (Гагарин), от других родственников, точнее родственики купили у соседей, а те продали им по той цене что на рынке у них.

если это домашние с оранжевыми желтками. то нормлаьная цена, вполне себе рыночная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это домашние с оранжевыми желтками. то нормлаьная цена, вполне себе рыночная.

да, домашние

я к тому что летом они стоили 20-25 рублей за десяток, а сейчас вот такая цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...